Ситуация 05 июл 2012, 14:48

К убийству под Владимиром 5-летнего Богдана Прахова причастен уроженец Краснодарского края

Полиция объявила в розыск 30-летнего Константина Трофименко.

Убитый Богдан Прахов

5-летний Богдан Прахов был похищен неизвестным 19 июня этого года в Петушинском районе Владимирской области. На следующий день ребенок был найден мертвым. 9-летний приятель убитого ребенка сообщил, что Богдана  неизвестный мужчина утащил в лес. С его же слов был составлен фоторобот предполагаемого убийцы.

Главным управлением уголовного розыска МВД России по подозрению в совершении убийства 5-летнего мальчика во Владимирской области в розыск объявлен уроженец Краснодарского края Константин Трофименко, 01.05.1982 года рождени.

Приметы объявленного  розыск: на вид 30 лет, рост 180-185 см, худощавого телосложения, лицо овальное, брови дугообразные темные, густые, нос прямой, глаза темно-карие, глубоко посажены, волосы темные, коротко стриженые, губы средней толщены, подбородок выступающий с ямкой, имеется хорошо заметный кадык.

Особые приметы: на темной области головы имеется остроугольный шрам, на кисти руки полностью отсутствует средний и безымянный пальцы, мизинец отсутствует до верхней трети пальца.

На момент совершения преступления был одет в футболку с сине-бело-красными полосами по вертикали, зеленые шорты.

Полиция обращается ко всем, кто владеет информацией о местонахождении Константина Трофименко, обращаться по телефону 02.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.