Ситуация 03 авг 2012, 14:57

В Краснодаре мужчина выстрелил в прохожего, который ругался матом

63-летний краснодарец выстрелил в дебошира из травматического пистолета.

Как сообщает «Югополису» Татьяна Скрипко, инспектор по СМИ УВО при ГУ МВД по Краснодарскому краю, инцидент произошел 1 августа около 22.00 на улице Калинина.

63-летний мужчина на улице сделал замечание прохожему, который выражался нецензурной бранью и находился в состоянии алкогольного опьянения. Возник конфликт. Нарушитель несколько раз ударил пенсионера по лицу. В отместку тот выстрелил обидчику в живот из травматического пистолета.

Бригада «скорой помощи» доставила 47-летнего мужчину в одну из больниц Краснодара. Его жизни ничего не угрожает.

Пенсионер задержан. С места происшествия изъяты травматический пистолет и 2 гильзы. Проводится проверка.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.