Люди Weekend 23 мар 2016, 10:08

Краснодарские коммунисты потребовали присутствия прокуратуры на встрече Дианы Арбениной со студентами

Встреча певицы с краснодарскими студентами запланирована 24 марта в Краснодарском государственном институте культуры и искусств.

Диана Арбенина

Вечером того же дня Диана Арбенина даст концерт на сцене ДК ЖД. Певица планирует представить краснодарской публике новый альбом "Выживут только влюбленные".

Накануне стало известно, что региональное отделение партии "Коммунисты России" направило письмо в адрес прокурора Краснодарского края Леонида Коржинека.

- Есть мнение, что мероприятие, запланированное в Краснодаре, может превратиться в сеанс подготовки молодых диссидентов. Кроме того, мы опасаемся, что стихи поэтессы Арбениной могут повлечь расстройство психики юных представителей кубанской интеллигенции, - отмечается в этом письме.

Представители партии намерены принять активное участие в указанной встрече. Кроме того, коммунисты попросили направить туда же сотрудников прокуратуры.

Как сообщал "Югополис", в 2014 году начались отмены концертов Арбениной после ее выступления на Украине. Певица тогда заявила, что осуждает кровопролитие на Украине, но никогда не бросит свою публику.

Так, Арбенина должна была выступить в Краснодаре 29 сентября 2014 года. Но запланированный в ДК ЖД концерт сначала перенесли в другой зал, а затем и вовсе отменили.

В 2015 году краснодарский концерт Арбениной прошел без эксцессов.

Материалы по теме

3 комментария

Ohsher 23 мар 2016, 11:29
Опять эти циркачи? Расстройство психики юных представителей интеллигенции больше расстроит бред Коммунистов России, нежели творчество Арбениной.
avatar
Tati 23 мар 2016, 12:57
Урганта было мало?)) Что за своеобразная пиар-компания у коммунистов? Интересно, кто следующий? Смехота да и только. Реальных поводов для попадания в ленту новостей просто нет, а по сему ... все средства хороши
avatar
vesta-525@mail.ru 23 мар 2016, 13:46
Теперь такое называется творчеством? Может ещё творчество это то , что не поймёшь баба она или мужик!

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.