Ситуация 13 фев 2019, 23:03

На Кубань возвращаются дожди

Согласно долгосрочному прогнозу, с начала марта начнется похолодание.

Как сообщает Краснодарский краевой гидрометцентр, в четверг, 14 февраля, утром и днем в отдельных пунктах небольшие осадки. Ночью и утром местами туман. Температура воздуха ночью -3...+2, в южной половине края до +4; днем 2-7, местами в южной половине края до +10. На Черноморском побережье местами дождь. Утром и днем на участке Анапа-Геленджик местами порывы ветра до 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 0...+5, днем 5-10 градусов тепла.

В Краснодаре днем и вечером небольшой дождь. Ночью и утром в низинах и у водоемов туман. Температура воздуха ночью 0...+2, днем +5...+7 градусов.

15 февраля местами на Кубани небольшие осадки, 16-го — без осадков. Температура воздуха ночью в пятницу -4...+1, в субботу -2...-7; днем +2...+7, в южной половине края до +8...+10. На Черноморском побережье по югу временами осадки. В Новороссийске порывы ветра до 20-25 м/с. Температура воздуха ночью +1...+6, днем +3...+8, по югу до 10-12 градусов выше ноля.

В Краснодаре, по прогнозу Гисметео, в пятницу переменная облачность, ночью и утром возможен небольшой дождь. В течение дня температура воздуха будет колебаться от 1 до 6 градусов тепла. В субботу в краевом центре — без осадков. Ночью прогнозируется понижение температуры до -3 градусов, днем — повышение до +5.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.