Люди Ситуация 08 фев 2017, 07:22

Помощница Трампа опровергла информацию о его дружбе с Путиным

Президент США подвергается жесткой критике со стороны Демократической и Республиканской партий.

Дональд Трамп

Келлиэнн Конуэй, советник президента США Дональда Трампа, прокомментировала в эфире CNN заявления о его дружбе с российским президентом Владимиром Путиным.

«Одно за другим идут обвинения в том, что каким-то образом президент Трамп и Владимир Путин — лучшие друзья. Это неправда», — заявила Конуэй.

Накануне Трамп написал в своем Twitter, что не знает Путина и что у него нет бизнеса в России.

«Обама почему-то может заключить сделку с Ираном, террористическим государством номер один, и никаких проблем», — отметил Трамп.

Ранее Трамп подвергся критике со стороны Демократической и Республиканской партий и обвинениям в излишне дружеских отношениях с Путиным за слова, сказанные в ходе интервью на телеканале Fox. Тогда Трамп, отвечая на реплику ведущего о том, что российский президент — «убийца», заявил, что «у нас тоже есть много убийц». «Думаете, наша страна такая уж невинная?» — сказал Трамп.

При этом Конуэй отметила, что Трамп в своем комментарии подразумевал войну в Ираке. «В этом отношении, я думаю, люди должны сами определиться со своей точкой зрения», — добавила она, как сообщает CNN.

В начале января издание BuzzFeed опубликовало доклад, в котором говорилось о наличии у российских спецслужб компрометирующих материалов о Трампе и о связях его предвыборного штаба с Кремлем. Российские власти отвергли эти обвинения, а Трамп назвал их «фейковыми новостями», сообщает телеканал "Дождь".

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.