Ситуация 18 дек 2017, 14:34

Приезжий москвич на Кубани убил собутыльника

Рассматривается вопрос о заключении подозреваемого под стражу.

Тимашевский межрайонный следственный отдел СКР по краю возбудил уголовное дело в отношении 29-летнего мужчины, подозреваемого в убийстве 53-летнего местного жителя.

В начале декабря мужчина приехал из Москвы в станицу Новоджерелиевскую навестить мать. По версии следствия, 16 декабря он находился в гостях у знакомого, где совместно с ним и другим гостем распивал спиртные напитки. Когда алкоголь закончился, гости направились в магазин, чтобы купить еще. По пути следования между ними возник конфликт в связи с предстоящей оплатой покупки. В ходе ссоры 29-летний мужчина нанес 5 ударов ножом в живот и грудь оппонента, убив его.

После этого злоумышленник остановил проезжавший мимо автомобиль и, сообщив о совершенном им преступлении, вызвал сотрудников скорой медицинской помощи. Дождавшись бригаду медиков, мужчина ушел обратно в гости к знакомому. Спустя некоторое время он был задержан.

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления, сообщает «Югополису» пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.