Люди Ситуация Weekend 06 фев 2019, 08:39

«Рост цен не проблема. Пенсионная реформа не грабеж». Киселев дал интервью Дудю

Программа, вышедшая 5 февраля, открыла новый сезон популярного интернет-шоу.

Дмитрий Киселев в программе «вДудь»

Известный телепропагандист, гендиректор государственного информационного агентства «Россия сегодня», ведущий программы «Вести недели» Дмитрий Киселев стал новым героем программы «вДудь». В ней он ответил на острые вопросы Юрия Дудя.

В частности, Дмитрий Киселев объяснил, почему он никогда не говорит в своих программах о росте цен и обнищании населения России. Он сказал, что рост цен — это не новость, поэтому он и не касается этой темы. «Это не драматичная проблема», — считает Киселев. К тому же, по его мнению, в России наблюдается экономический рост.

Он отказался считать пенсионную реформу грабежом населения. При этом размер собственной пенсии Киселев не назвал, сославшись на то, что мама учила его не говорить о деньгах, потому что это неприлично.

Говоря о президенте Путине, Киселев назвал его «настоящим отцом» нации, обеспечивающим гражданам страны безопасность. «Он, наверное, лучший правитель России за многие века», — заявил Киселев. Падение рейтинга Путина он объяснил провалами в деятельности правительства.

Телеведущий объяснил, почему, говоря в своих передачах о Венесуэле, он показывает только митинги в поддержку Мадуро. Киселев убежден, что деньги, которые Россия в течение многих лет отправляет руководству лояльных к ней режимов по всему миру, не пропадут.

Киселев объяснил свой неожиданный разворот в сторону рэпа тем, что поп ему не по душе, а в рэпе он видит новый культурный импульс. Он намерен и дальше всячески пропагандировать русский рэп и возлагает большие надежды на свой рэп-фестиваль.

В интервью были озвучены и личные для Киселева темы. Он признался, что его старший брат — гражданин США, а племянник — гражданин Германии, но с родственниками он не общается. Киселев подтвердил, что женился семь раз — и каждый раз при этом думал, что это навсегда.

Программа «вДудь» — одна из самых рейтинговых в российском интернет-пространстве. Как ранее сообщал «Югополис», в недавнем медиаисследовании россияне назвали Юрия Дудя одним из самых авторитетных журналистов страны.

Материалы по теме
Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в самых популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета.

11 комментариев

avatar
АДЛЕР 06 фев 2019, 09:18
У тех кто обслуживает этот режим -нет проблем-потому как и совести - нет.
avatar
рядовой налогоплательщик 06 фев 2019, 09:38
"Журналист" с низкой социальной ответственностью...
avatar
Юрий Кириенко 06 фев 2019, 10:14
Рос цен не проблема, пенсионная реформа не грабеж, коррупция вынужденная необходимость, бедность не порок, феодализм наше всё и прочие высеры нашего режима уже для поддержания рейтинга не прокатывают. Надо свежего цинизма, думайте, думайте путинские пропагандоны.
Michel de Nostredame 06 фев 2019, 10:39
Дудю самому-то не зашкварно разговоаривать с этим путинским телеклоуном. Я еще раз повторю, что телепропагандонов нельзя всерьёз воспринимать как журналистов или аналитиков. Это обыкновенные актеры, которые разыгрывают спектакль по сценарию спущенному из кремля, за приличные деньги.
Ohsher 06 фев 2019, 11:14
"Падение рейтинга Путина он объяснил провалами в деятельности правительства." Ну да, только он не объяснил, почему он это правительство не распускает, раз оно такое неэффективное. Значит, дело не в правительстве все таки.
Александер 06 фев 2019, 11:18
Киселев скользкая, гнилая мразь. Дудю во многих моментах нужно было додавить его раскрытием вопроса а вместо этого он менял тему. Хотя понятное дело, что не дали бы ему этого.
Michel de Nostredame 06 фев 2019, 13:57
Недавно выяснилось что зарплата како-то 1-кАНАЛЬНОЙ скабеевой - 4 000 000 рублей в месяц, из наших с вами налогов. А вы говнюки, плотите нологи и слушайте чотамухохлов.
avatar
РедКор 06 фев 2019, 15:13
the subscriber is unavailable, недавно выяснилось, что Сигал переезжает в Краснодар. Давайте дружно в это верить.
roman levsky 06 фев 2019, 15:40
есть люди которые не достойны своего внимания принципиально, и являются примером разновидной формы продажности -проституции в той или иной деятельности или отношений.Таким ничего личного только деньги.
avatar
scaramouche 06 фев 2019, 19:58
Говорить о деньгах это очень даже прилично , тем более о своих. Если подсчитать навскидку свои деньги, то получается, что за пять лет , которые изымаются у потенциальных пенсионеров, теряется порядка от 500 -700 тыс рублей . Если предположить , что у на потенциальных пенсионеров где-то 20 млн чел, то умножая эти цифры, получается, что потери (прямые убытки) общества составляют около 10 трл. рублей. С учетом того, что пенсии выплачиваются от созданного (СОЗДАННОГО !) национального богатства за период труда поколения , а не из КАРМАНОВ ЧИНОВНИКОВ и НЕ НАЛОГОВ , как это представляют некоторые , то это получается именно ГРАБЕЖ или ОБВОРОВЫВАНИЕ , т.е. грандиозная афера(уголовное деяние) с целью переброски денежных средств в пользу заинтересованной части общества. Т.е. за счет самой бесправной части решаются проблемы выполнения так называемых обещаний (майских указов) повышения оплаты бюджетных работников и других насущных проблем . ВОПРОС : А ЧТО ПОЛУЧАЕТ ОБЩЕСТВО ВЗАМЕН ИЗЪЯТЫХ ВЫПЛАТ ? /// Вопросы о культурном уровне одиозного телеведущего остаются открытыми ...
avatar
Алексей Остапенко 07 фев 2019, 10:58
Наш правитель Путин В.В. на пропаганду денег не жалеет, нателе шоу и прочие восхваляющие его передачи ТВ, бросает астрономические зарплаты, а эти лизуньчики и подхалимы отрабатывают сполна, но от таких лживых теле передач простому народу живётся всё сложнее и всё беднее.

Первая полоса

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.