Люди Ситуация Weekend 16 авг 2017, 17:28

Шнуров вызвал Познера на рэп-баттл, но ведущий отказался

Журналист Владимир Познер не принял вызов лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова на баттл.

Сергей Шнуров

«Это не мой и не его жанр, поэтому стартовые условия у нас равные. Площадка значения для меня не имеет», – написал Шнуров в соцсетях.

Познер ответил отказом. По его словам, это совершенно «пиарная штука», никакой цели там нет.

Ранее Познер признался, что интервью в программе «Познер» на Первом канале с участием лидера рок-группы «Ленинград», вышедшее в октябре 2016 года, было провальным и виноват в этом, по его мнению, сам Шнуров. Ведущий назвал его «пустым и неинтересным». Интервью стало одним из самых обсуждаемых в социальных сетях: в частности в YouTube-аккаунте Первого канала его посмотрели 2,5 миллиона раз.

Напомним, ранее бывший главный санитарный врач России, первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко предложил наказывать СМИ за новости о рэп-баттлах.

Чиновник обвинил государственные СМИ в безответственности за освещение рэп-баттла между Оксимироном и Гнойным.


Канал «Югополиса» в Telegram и в Яндекс.Дзен

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.