Люди Ситуация 03 мар 2021, 20:16

СМИ: жена экс-футболиста ФК «Краснодар» Павла Мамаева пыталась покончить с собой

Позже женщина рассказала, что у нее все хорошо, и намекнула на то, что случившееся было «приколом»

Алана Мамаева

Предполагаемая попытка суицида произошла в среду, 3 марта. Модель Алану Мамаеву, супругу бывшего полузащитника ФК «Краснодар», а ныне футболиста ФК «Ростов» Павла Мамаева, нашли без сознания в московской квартире. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. Эту информацию со ссылкой на тот же источник распространили и многие федеральные СМИ.

Сообщается, что знакомый Мамаевой получил от нее тревожное сообщение, после чего она перестала отвечать на звонки. Друзья модели вызвали в ее квартиру экстренные службы и медиков. Мамаеву госпитализировали в НИИ скорой помощи им. Н.И. Склифосовского. Каково сейчас ее состояние, неизвестно.

Причиной случившегося могли стать личные проблемы в семье Мамаевых. Днем ранее Алана Мамаева публично обвинила своего мужа в измене, совершенной во время тренировочных сборов в Испании, показав фото предполагаемой любовницы футболиста. Она отметила, что именно из-за этой женщины Павел Мамаев вместе с коллегой Александром Кокориным два года назад устроил драку возле кафе в центре Москвы, закончившуюся судом и заключением в колонию.

Павел и Алана Мамаевы женаты 7 лет, они воспитывают дочь.

Напомним, ранее Алана Мамаева уже делала публичные заявления о неверности мужа и собиралась с ним разводиться. Также серьезную критику вызвало ее интервью с рассказом о жизни в столице Кубани, в котором она назвала Краснодар «колхозом».

Обновлено в 20:23.

Вскоре после появления новости о попытке суицида Алана Мамаева вышла на связь и прокомментировала эту информацию, сказав, что находится дома и все у нее в порядке. Сообщения о госпитализации она опровергла, заявив, что «забирала немного мужа» и что нужно «знать ее приколы». Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Telegram-канал LIFE SHOT.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.