Архив 12 авг 2014, 17:17

В завтрашнем дне уверены 65% краснодарцев

К этому выводу пришли эксперты центра стратегических исследований компании «Росгосстрах», опубликовавшие обзор экономических настроений россиян в июле 2014 года.

Краснодар

В опубликованном обзоре приведена статистика по пяти показателям: уверенность населения в завтрашнем дне, оценка положения дел на предприятиях, сделанная их сотрудниками, удовлетворенность населения своей жизнью, самооценка уровня доходов и доля безработных среди населения.

Так, в завтрашнем дне, по мнению составителей иссследования, уверены 65 % краснодарцев. В это же время качеством своей жизни удовлетворены 82% жителей краевого центра. 15% краснодарцев, оценивая свои доходы, могут позволить себе приобрести новый автомобиль.

Оценив на основе перечисленных показателей перспективы экономического роста в России, исследователи пришли к следующим выводам: по большей части экономические настроения населения остались на июньском уровне. 

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

8 комментариев

avatar
cucumber 12 авг 2014, 18:58
Когда, наконец, исследователи и журналисты научатся правильно представлять результаты исследований. Где стат погрешность? Без данных о погрешности (соответственно, данных об объеме выборки, методе ее формирования) не доверия цифрам...
avatar
lisiymaks 12 авг 2014, 19:29
да! в том, что завтра нас ждет дно я уверен! или же как в той поговорке:"когда мы, как казалось, достигли дна, снизу постучали"?
avatar
RuV 13 авг 2014, 02:35
Похоже lisiymaks Вы и входете в те 35% нытиков.
Estetovna 13 авг 2014, 09:13
Не нытиков, а реалистов ((
avatar
RuV 14 авг 2014, 03:41
Ага, а те 65% лупней??
avatar
кукуруза 14 авг 2014, 15:58
- RuV к кому вы отнесете Роснефть , которая уже просит 1,5 трн рублей у правительства ? г-н Сечин не уверен в завтрашнем дне ?
avatar
кукуруза 14 авг 2014, 16:03
- RuV «Газпром» во II квартале текущего года согласно стандартам РСБУ получил чистый убыток в размере 7,5 млрд руб. по сравнению с чистой прибылью 58,76 млрд руб. годом ранее, следует из отчетности монополии. ---------------------------------- 65% не читают новости ? ))
avatar
krasnodarezc 16 авг 2014, 21:25
В завтрашнем дне уверены 65% краснодарцев....... А я вот не верю, что это действительно так. А вообще: "если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра"

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.