Архив 01 фев 2015, 10:02

Дочь Уитни Хьюстон нашли утопленной в ванной

Единственная 21-летняя дочь знаменитой певицы найдена в своем доме без сознания при невыясненных обстоятельствах.

Бобби Кристина Браун

В настоящее время дочь певицы и актрисы Уитни ХьюстонБобби Кристина Браун — введена в состояние искусственной комы. Врачи констатируют у девушки отек головного мозга, сообщает в воскресенье, 1 февраля, Lenta.ru со ссылкой на американский селебрити-сайт TMZ.

В настоящее время Бобби Кристина находится в отделении интенсивной терапии. В ее палату допустили ее отца — певца Бобби Брауна и сопровождавшего его друга — актера, драматурга и предпринимателя Тайлера Перри.

Муж девушки Ник Гордон и его друг нашли Бобби Кристину в ванной ее дома в Розуэлле утром в субботу. Она лежала в ванной лицом вниз и была без сознания. Мужчины начали реанимационные мероприятия и вызвали медиков. Пациентку доставили в госпиталь.

Полиция получила ордер на обыск ее дома, сообщает Daily Mail. Причины трагедии пока выясняются, но наркотиков в доме Бобби Кристины обнаружено не было.

Уинтни Хьюстон умерла почти ровно три года назад — 11 февраля 2012 года. Ее нашли утонувшей в ванне номера отеля в Беверли -Хиллз. Позже были обнародованы результаты полицейского расследования, которые показали, что причинами смерти певицы стали атеросклеротическая болезнь сердца и употребление кокаина. Дочь тяжело переживала смерть матери и дваджы попадала в больницу с нервным срывом.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.