Архив 23 апр 2015, 12:03

Пресс-секретарь Путина и фигуристка Татьяна Навка сыграют свадьбу в Сочи

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка этим летом сыграют свадьбу в Сочи.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка

Для 40-летней Татьяны Навки и для 48-летнего Дмитрия Пескова это станет вторым браком, сообщает портал Znak.com.

Место для свадьбы выбрано не случайно. В ближайшее время Татьяна Навка на длительное время переедет в Сочи для подготовки ледового шоу «Кармен», которое поставит в сочинском ледовом дворце ее коллега Илья Авербух.

Долгое время Навка и Песков не афишировали свои отношения. При этом в августе 2014 года у них родилась дочь Надежда. Даже после рождения дочки в интервью глянцевым журналам спортсменка не открывала имени отца ребенка, а лишь уточняла, что «мы с ним люди не то что из разных миров - из разных вселенных! Но бывает, что люди с непересекающихся жизненных орбит случайно встречаются, и оказывается, что они подходят друг другу, как части одного пазла. Так случилось и с нами. Возникла необъяснимая сила притяжения».

Скрывать свои отношения пара перестала лишь в ноябре 2014 года, появившись вместе на открытии катка на Красной площади. Сейчас Навка и Песков регулярно появляются вместе на светских мероприятиях.  

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.