Архив 04 авг 2015, 17:20

Для застрявших в пробке на Керченской переправе открыли палаточный лагерь

В очереди на отправку в Крым днем 4 августа находятся 2570 легковых автомобилей.

Паромная переправа

Паромное сообщение в порту «Кавказ» осуществляется в штатном режиме. В данный момент перевозку осуществляют 13 паромов, сообщает пресс-служба краевого управления МЧС.

В очереди находятся 2570 легковых и  14 грузовых автомобилей. За сутки перевезено 8620 легковых и 481 грузовых автомобилей.

Пассажиры автобусов ждут времение своей отправки в здании вокзала. В готовности находится пункт временного размещения вместимостью на 250 человек, который включает в себя 13 палаток по 20 человек.

Время ожидания очереди на паром превышает 15 часов.

В первую декаду августа Керченская переправа готовится приостановить работу из-за штормовой погоды. Пассажирам и водителям рекомендовано следить за оперативной информацией и планировать поездки заблаговременно.

Согласно прогнозу, не позднее 10 августа в Керченском проливе переправы ожидаются неблагоприятные погодные условия, связанные с усилением ветра до 12-15 метров в секунду, в отдельные периоды времени - до 18-20 метров в секунду.

Летом 2014 года ожидание загрузки на паромы со стороны порта "Кавказ", а затем и со стороны порта «Крым», как сообщал "Югополис", составляло до 40 часов.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.