Спорт 01 мая 2012, 07:18

Дмитрий Пирог сегодня сразится с Нобухиро Исидой

В Москве чемпион мира по боксу по версии WBO, россиянин Дмитрий Пирог, будет защищать свой титул в бою против японца Нобухиро Исиды.

Дмитрий Пирог

Поединок пройдет 1 мая в Крылатском и станет главным событием большого бойцовского вечера, сообщают Вести.Ру.

Дмитрий Пирог за профессиональную карьеру не потерпел ни одного поражения, выиграв 19 боев кряду (15 из них - нокаутом). В активе 36-летнего Нобухиро Исиды 24 победы (9 - нокаутом), 7 поражений и 2 ничьи.

В программу вечера включен бой бронзового призера Олимпиады-2008 27-летнего украинского супертяжеловеса Вячеслава Глазкова с 28-летним нигерийцем Гбенги Олоукуном, а также несколько поединков по боксу, кикбоксингу и смешанным единоборствам.

Прямая трансляция бойцовского вечера в Крылатском пройдет на телеканале "Россия 2" и сайте Вести.RU.

Эксклюзивное интервью с Дмитрием Пирогом "Бокс без дураков" опубликовано на портале "Югополис".

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.