Спорт 03 июн 2015, 11:15

Хавбек Данни может перейти в «Краснодар»

Спортивные СМИ сообщают, что ряды краснодарского клуба может пополнить бывший полузащитник «Зенита» Мигель Данни.

Мигель Данни

По итогам сезона краснодарцы заняли третье место в чемпионате и примут участие в Лиге Европы в предстоящем сезоне. По правилам финансового «фэйр-плей», «Краснодар» в течение двух трансферных периодов не может заявлять приобретенных футболистов для участия в еврокубках. В заявку могут попасть только пришедшие в клуб свободные агенты и игроки, взятые в бесплатную аренду, уточняет Советский спорт.  

31-летний Данни выступал за сине-бело-голубых с августа 2008 года. За это время полузащитник трижды выигрывал чемпионат России (2010, 2011/2012, 2014/2015), становился обладателем Кубка (2010) и Суперкубка России (2011), а также обладателем Суперкубка УЕФА (2008).

В минувшем сезоне он провел 43 матча за сине-бело-голубых во всех турнирах, забил 5 мячей и отдал 15 голевых передач. Последний матч за питерцев Данни провел 30 мая в последнем туре РФПЛ с «Локомотивом» (1:0).

Ранее "Югополис" сообщал, что 2 июня краснодарцы подписали бывшего нападающего московского «Динамо» Федора Смолова.

Материалы по теме

2 комментария

avatar
m.zagr@yandex.ru 03 июн 2015, 16:24
Это было-бы здорово.Прекрасный футболист и такой-же человек.
avatar
Настасья 04 июн 2015, 13:37
играл за Питер - набил дворцовый мост, а если за нас поиграет, и выбирать-то для тату не из чего...( не, не пойдет к нам)

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.