Спорт 24 окт 2015, 19:14

"Мордовия" и "Кубань" сыграли вничью

Матч 13-го тура чемпионата России по футболу в Саранске между "Мордовией" и "Кубанью" завершился со счетом 1:1.

Игрок "Кубани" Андрей Аршавин

Саранская "Мордовия" не смогла добиться победы над заканчивавшей вдевятером встречу 13-го тура чемпионата России по футболу краснодарской "Кубанью", по итогам игры была зафиксирована ничья — 1:1, сообщает РИА Новости.

Матч прошел в субботу на стадионе "Старт" в Саранске. Счет на 59-й минуте открыл нападающий "Мордовии" Евгений Луценко, ответный гол на 63-й провел форвард краснодарцев Ибраима Бальде.

На 67-й минуте вторую желтую карточку получил хавбек "Кубани" Мохаммед Рабиу и покинул поле, на 73-й минуте полузащитник гостей Артур Тлисов получил прямое удаление за фол в штрафной против Евгения Луценко. Нападающий "Мордовии" Руслан Мухаметшин пенальти не реализовал.

"Мордовия", находившаяся в турнирной таблице перед туром на последнем, 16-м месте, догнала по очкам махачкалинский "Анжи" (8 баллов), "Кубань" (10) находится на 14-й позиции.