Ситуация 19 мар 2018, 12:32

В Краснодаре в ходе конфликта двух водителей пострадал 7-месячный ребенок

Пытаясь ударить его отца, один из участников ссоры задел малыша.

О дорожном инциденте и его последствиях «Югополису» рассказал официальный представитель УМВД РФ по городу Краснодару Артем Коноваленко.

Вечером в воскресенье, 18 марта, около 22 часов, на улице Бершанской водители двух автомобилей устроили разборки. Началась словесная перепалка, в ходе которой один из мужчин попытался ударить другого через окно автомобиля. Тот увернулся, и нападавший задел 7-месячного малыша, сидевшего на коленях у супруги его оппонента.

После этого нападавший уехал. Супруги запомнили номер его автомобиля и обратились в полицию, предварительно побывав в медучреждении и получив справку о состоянии ребенка.

Малыш не получил серьезных повреждений, у него зафиксирован небольшой ушиб и гематома.

Полицейские проводят проверку. Личность подозреваемого устанавливается.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

4 комментария

avatar
Диана 19 мар 2018, 14:08
Ну вот где вы берете эту информацию? После его неадекватного поведения, оскорблений, бегал вокруг машины, он демонстрировал свой половой орган, потом кричал что-то про то что твой зародыш одгребет, и после этого целенаправленно обратной стороной ладони ударил ребёнка по лицу. И Он не уехал, а преследовал нас на дальнем свете практически до отдела полиции.
avatar
scaramouche 19 мар 2018, 20:03
ваше "дело" развалит любой адвокат , представив это как домыслы. К тому же предъявит обвинения в клевете на честного человека , который проезжая мимо хотел урезонить родителей убивавших своего ребенку. ... Фиксировать надо такие действия.
avatar
Диана 20 мар 2018, 13:45
Это все попало на камеру, именно момент удара. Так что я думаю он уже никуда не денется.
avatar
Ара Армянов 20 мар 2018, 15:19
Закрыть козла на пару лет.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.