Город Люди 31 дек 2016, 11:53

В Краснодаре в новогоднюю ночь продлят работу общественного транспорта

Трамваи, троллейбусы и автобусы в ночь с 31 декабря на 1 января будут ездить до 01.30.

По традиции 31 декабря на Театральной площади будет проходить театрализованное представление, откуда краснодарцы могут разъехаться по домам или в гости на общественном транспорте. Так, до половины второго ночи будут курсировать автобусы маршрута № 1, 2, 3, 5, 10, 11, 14, 15, 31, 34, 36, 39, 40, 65, 93.

Из гостей 1 января можно будет уехать с 07.00, когда общественный транспорт выйдет на линию.

В дни новогодних каникул краснодарские трамваи, троллейбусы и автобусы будут работать по расписанию выходного дня: транспорта на маршруты выйдет примерно на 30 процентов меньше.

Для уточнения местонахождения транспортных средств, следующих по маршруту, пассажиры могут обращаться по телефонам горячей линии: (861) 218-99-18, (903) 412-01-01.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.