Ситуация 25 окт 2016, 11:47

В лесу под Сочи потерялся мужчина на «Ниве»

51-летний сочинец 18 октября уехал из дома и до сих пор не выходит на связь с родственниками.

Утром 25 октября спасатели ЮРПСО выехали в поселок Солох-Аул для поиска пропавшего в лесу мужчины. 51-летний сочинец 18 октября на автомобиле «Нива» отправился в Солох-Аул. По словам его дочери, на связь мужчина долгое время не выходил. Сначала родственники обратились за помощью в полицию.

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили автомобиль пропавшего в лесном массиве неподалеку от ручья Монетка. После этого к поиску привлекли спасателей ЮРПСО.

24 октября спасатели обследовали горно-лесную местность в районе поселка Бабук-Аул, осмотрели ущелье Монетное и левую сторону хребта Бзыч. На настоящий момент пропавший мужчина не обнаружен, поиск продолжается.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.