Жасмин

Куда сходить и что посмотреть в Краснодаре с 22 июня по 3 июля

Дата: 23 июня

Место: ЦКЗ (Краснодар, ул. Красная, 5)

Начало: 19:00

Цена билета: от 1000 рублей

Артистка Жасмин появилась на российской поп-сцене в конце девяностых. И приобрела немалое количество поклонников, которые, как оказалось, до сих пор желают её слышать. Её концерт - это фэшн-картинка, целый спектакль, сотканный из многогранных женских образов, которые представит своему зрителю певица.

Вот так описывает концерт Жасмин её пресс-служба: «Героиня предстанет на сцене яркой и многогранной, она — то сломленная любовной драмой роза, то свободолюбивая орхидея, то экзотический цветок южных стран, предназначение которого, как и предназначение женщины, — дарить окружающим тепло и счастье. Концерт Жасмин — это гимн Женщине в разных ипостасях: юной влюбленной и уже познавшей горечь любовных неудач, нежной матери и смелой, независимой леди, любимой, любящей, пережившей надлом, но снова ставшей счастливой. Вас ждет впечатляющая хореография, световое шоу, новые песни и проверенные временем хиты! Вместе с артисткой зритель снова разгадает «Головоломку», вспомнит, кто в жизни «Самый любимый», окунется в «Дольче виту» и скажет прекрасному летнему настроению однозначное «Да!»». Хочется верить сказанному.

Sympho Rock Orchestra "Ariom"

Куда сходить и что посмотреть в Краснодаре с 22 июня по 3 июля

Дата: 28 июня

Место: филармония имени Г.Ф. Пономаренко (Краснодар, ул. Красная, 55)

Начало: 19:00

Цена билета: 1500–1990 рублей

Грандиозное симфоническое рок-шоу в стиле неоклассицизма в исполнении Sympho Rock Orchestra "Ariom". Уникальное сочетание популярных стилей Symphonic rock и Classical crossover не оставит вас равнодушными. Мощный, безупречный звук, поток культовых рок-композиций, фантастическая энергетика, захватывающая игра света снова возвращаются на сцену Краснодарской филармонии. Весь этот драйв сопровождается неуемным битом ударной установки, четким басом и ревущими гитарами. Яркие световые эффекты превращают шоу в настоящую феерию музыки и света, делая его незабываемым.

Симфо-рок характеризуется сочетанием прогрессивного рока и классической музыкальной традиции. Это может проявляться либо в обращении к произведениям мировой классики (от простого цитирования некоторых фрагментов до интерпретации целых произведений), либо в использовании традиций классической симфонической музыки в композиции и аранжировке оригинальных произведений.

Диана Арбенина и «Ночные снайперы»

Куда сходить и что посмотреть в Краснодаре с 22 июня по 3 июля

Дата: 28 июня

Место: ДС «Олимп» (Краснодар, ул. Береговая, 144)

Начало: 19:00

Цена билета: 2500–8000 рублей

В далеком 1993-м Диана Арбенина и Светлана Сурганова создали группу «Ночные снайперы», вместе пройдя путь от андеграунда до всенародной любви. «Ты дарила мне розы», «Катастрофически», «31-я весна» – без этих хитов не обходился ни один рок-фестиваль. Переломной стала пластинка «Цунами», тексты и музыку для которой почти полностью написала Диана. Вскоре после релиза альбома Светлана покинула коллектив, и Арбенина осталась его единственной солисткой.

Сильная, романтичная, честная, жёсткая, откровенная, трогательная – характеру лидера «Ночных снайперов» Дианы Арбениной подходят самые противоречивые определения. Благодаря её интонации мы узнаем песни «снайперов» с первых слов, а ведь она ещё и автор песен, музыкант и идейный вдохновитель коллектива. Хиты, которые знают наизусть и поют все, лирика Дианы Арбениной, узнаваемая с первого слова, и, конечно же, премьеры, которые мы все ждем, – будет по-снайперски дерзко и громко.

Диана Арбенина - ярко сияющая, настоящая звезда, недосягаемая и при этом совершенно реальная. Она - тот мотор, то сердце, которое всегда стучит в ритме рок-н-ролла. На концерте будет представлена новая программа «Авиарежим».

Двое в лифте, не считая текилы

Куда сходить и что посмотреть в Краснодаре с 22 июня по 3 июля

Дата: 30 июня

Место: ДК железнодорожников (Краснодар, Привокзальная площадь, 1)

Начало: 19:00

Цена билета: 800–2500 рублей

Сюжет спектакля интересен: 8 марта, двое абсолютно разных мужчин спешат к своим любимым женщинам, но… оба застряли в лифте! Праздник в самом разгаре, диспетчер не отвечает, и у кого-то есть бутылка текилы… Прекрасный повод поделиться друг с другом взглядами на жизнь, попутно узнавая, что общего у них гораздо больше, чем они предполагали.

Спектакль-праздник! Мега позитивная и гомерически смешная комедия-схватка. О спектакле тысячи отзывов в интернете. На фестивале "Амурская осень" спектакль получил призы за лучшую мужскую роль и режиссуру. Лучший спектакль сезона по голосованию зрителей в 2017 году в Санкт-Петербурге.

В спектакле задействованы звёзды кино и театра: Денис Матросов ("Дом с лилиями", "Подари мне жизнь", "Домохозяин"), Петр Красилов ("Бедная Настя", "Не родись красивой", "Полёт фантазии") и Дмитрий Орлов («Первый после Бога», «Брат-2», «Морской патруль»). Эти артисты гарантированно продлят вашу жизнь своими смешными ситуациями и гэгами.

Линда

Куда сходить и что посмотреть в Краснодаре с 22 июня по 3 июля

Дата: 1 июля

Место: "Кроп Арена" (Краснодар, ул. Путевая, 5/1)

Начало: 19:00

Цена билета: от 1200 рублей

Песни Линды знают как минимум 3 поколения в России. Про нее много говорили в 2000-х, каждая ее песня разбиралась как отдельное произведение искусства, самобытные напевы родом из шаманских племен казались странными, но каждое слово в самое сердце, каждая строчка наизусть. Мы не знаем ни одного человека, который не знаком с творчеством Линды. Хотя нельзя забывать, что в проекте «Линда» до сих пор чувствуется единый авторский почерк талантливого композитора Максима Фадеева.

Каждое выступление Линды — это целое событие и шоу, которое она создает сама, без спецэффектов, только сумасшедшая энергетика и талант. С начала своей карьеры, с 90-х годов, певица продала больше 5 млн альбомов и 9 раз становилась «певицей года». Сегодня Линда продолжает выпускать новые песни. В сентябре 2020 года она представила новый альбом «ДНК мира».

Отава Ё

Куда сходить и что посмотреть в Краснодаре с 22 июня по 3 июля

Дата: 3 июля

Место: The Rock Bar (Краснодар, ул. Горького, 104)

Начало: 20:00

Цена билета: 1000–2500 рублей

3 июля в Краснодаре выступит фолк-группа из Санкт-Петербурга "Отава Ё". За 20 лет существования коллектива его участники прошли путь от уличных музыкантов, выступающих на Невском проспекте, до ярчайших звёзд российской фолк-сцены, одинаково успешно собирающих залы в Москве, Новосибирске, Париже или Токио.

Их искромётные видеоклипы собрали более 200 миллионов просмотров в интернете и получили дюжину премий на международных кинофестивалях. На их концертах можно встретить три, а иногда и четыре поколения одной семьи, потому что музыка "Отавы Ё" несёт свет и радость зрителям независимо от их возраста, а виртуозное исполнительское мастерство артистов не может оставить равнодушным практически никого.

На большом летнем концерте в "Рок-баре" прозвучат самые любимые и популярные хиты за всю 20-летнюю карьеру коллектива, а также песни из нового шестого альбома группы, выход которого намечен на ближайшую осень.

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.