Более 39 тысяч вакансий доступно на кубанском рынке труда
Наиболее востребованы медработники, учителя, инженеры и менеджеры различной специализации

admkrai.krasnodar.ru
По данным краевого минтруда и соцразвития, среди рабочих профессий наибольшее количество предложений имеется для водителей, слесарей, продавцов и швей. Также востребованы повара, кондитеры, пекари.
Уровень регистрируемой безработицы в Краснодарском крае продолжает снижаться. На начало января в центрах занятости населения зарегистрировано 102,7 тыс. человек, что на шесть тысяч меньше, чем месяцем ранее.
Подробный список предложений от работодателей представлен на интерактивном портале краевой службы труда и занятости.

Хорошие вести от «Весты»

Экзотика аукнется: о каких прививках стоит задуматься туристам

Краснодар будет «обезглавлен», или Почему Первышов уходит в Госдуму

«Кто будет петь, если все будут спать?»
Первая полоса
Последние новости
-
В среду на Кубани потеплеет, но дожди не прекратятся 23:04
-
Двоих краснодарцев отправили в колонию за вымогательство выкупа за якобы похищенную ими девушку 22:24
-
В Краснодаре начинается капитальный ремонт улицы Тополиной 22:02
-
«Полный расцвет». Apple анонсировала весеннюю презентацию 21:29
-
Стали известны подробности уголовного дела в отношении главы Аксайского района Ростовской области 21:12
-
В Новороссийске загорелась квартира, пострадал человек 20:54
-
Жителю Адыгеи предъявили обвинение в поджоге женщины 20:15
-
Четыре ведущих игрока ФК «Краснодар» резко подешевели 19:56
-
Рубль резко укрепился после разговора Байдена с Путиным 19:34
-
Байден предложил Путину встречу на нейтральной территории 19:19
-
Владельцу и капитану перевернувшегося на Кубани катамарана «Атолл», погубившим туристов, вынесли приговор 18:52

«Кто будет петь, если все будут спать?»

Краснодар «обезглавлен», или Почему Первышов уходит в Госдуму
Несмотря на слухи, циркулировавшие среди политологов и журналистов с прошлого декабря, новость о выдвижении главы Краснодара в депутаты Государственной думы РФ стала громом среди ясного неба и сразу оживила нынешнюю политическую кампанию.

Корпоративный договор и устав – основа основ эффективного партнерства
Практика показывает, что большинство российских предпринимателей при создании партнерских взаимоотношений незаслуженно недооценивают важность корпоративного договора и устава. Многие не знают и не понимают отличие корпоративного договора от устава, а к подготовке самого устава подходят посредственно – скачивают первый удачный экземпляр из сети интернет или принимают без правок и замечаний подготовленный устав от фирмы, которая занимается сопровождением регистрации будущего предприятия.

Годовщина карантина на Кубани

Олег Волынкин: Огонь уже «прошелся» почти по 77 гектарам кубанской земли

Всякому охота увидеть «Федота…»
Как звучит переложенная в рэп-частушки пьеса Леонида Филатова «Про Федота-стрельца, удалого молодца» и кто играет То-Чаво-Не-может-быть в новом спектакле Дворца искусств «Премьера» и Молодежного театра, оценил «Югополис».

«От винта!» в Краснодаре: лучшие моменты технофорума
Студенты и педагоги российских вузов представили лучшие инновационные проекты и разработки

Начальник УМВД по Краснодару Дмитрий Остапенко: «Система выстроена так, что новые направления требуют не реформ, а адаптации»

1 комментарий
Василий Однако 27 янв, 00:38
Последние обсуждения