Архив 25 мар 2011, 17:16

Концерт группы "Сплин" в Краснодаре перенесли из-за ареста организатора гастролей

Группа "Сплин" выступит в ДК ЖД 7 мая, а не 22 апреля, как планировалось ранее.

Выступление группы Сплин

Турне группы "Сплин" по югу России оказалось под угрозой срыва из-за того, что в начале марта скандальный краснодарский продюсер Лев Габрелян был задержан по подозрению в мошенничестве. Запланированные на конец апреля выступления коллектива Александра Васильева  в Воронеже, Ростове-на-Дону, Краснодаре перенесены на 2 недели.

Как сообщает официальный сайт группы, вместо намеченной даты 22 апреля концерт в Краснодаре пройдет 7 мая во Дворце культуры железнодорожников. Его организацией теперь занимается концертное агентство "Провинция".

В кассах ДК ЖД "Югополису" сообщили, что билеты на концерт  группы "Сплин" появятся в продаже к концу следующей недели. Их стоимость - от  800 до 2 500 тыс.рублей.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.