Архив 22 янв 2013, 14:07

Брюс Уиллис появится в продолжении «Города грехов»

Режиссер Роберт Родригес подтвердил участие актера в «Городе грехов: Даме, ради которой можно убить», а также рассказал о герое Джозефа Гордона-Левитта и своем «сногсшибательном 3D».

Кадр из фильма «Город грехов»

Как сообщает портал The Hollywood Reporter, Роберт Родригес подтвердил в интервью MTV, что актер вновь вернется к образу детектива Джона Хартигана.

Режиссер также рассказал о новой сюжетной линии, которую он добавил в сценарий фильма вместе с автором комикса Фрэнком Миллером, и ее герое – красноречивом мошеннике Джонни. Первоначально эта роль писалась с прицелом на Джонни Деппа, но, в итоге, досталась Джозефу Гордону-Левитту.

– Это совершенно новый персонаж. Задиристый игрок, который приезжает в Город грехов, чтобы обыграть самого могущественного злодея, – подчеркнул постановщик. – Но Джонни побеждает не того парня, и все это приводит к большим неприятностям. Мы назвали этот сегмент «Долгая дурная ночь».

Фильм снимается в объемном формате на Troublemaker Studios в Остине, и сам Родригес уверяет, что его 3D должно «снести крышу зрителям».

– Еще никто не использовал 3D так, как мы, – заявил он. – Мы развлекаемся с этим форматом: когда зрители увидят стилизацию двухмерного мира «Города грехов» в объеме, то это просто снесет им крышу.

В центре сюжета «Города грехов: Дамы, ради которой можно убить» – фотограф Дуайт (Джош Бролин), в жизни которого вновь возникает некогда бросившая его ради могущественного покровителя женщина по имени Ава, теперь отчаянно нуждающаяся в помощи бывшего любовника.

Помимо Уиллиса и Гордона-Левитта, в продолжении задействованы Микки Рурк, Джейми Кинг, Джессика Альба, Розарио Доусон, Джейми Чунг и Денниц Хейсберт. Роль Авы – последняя ключевая позиция картины, на которую не найдена актриса.

Лента будет выпущена в североамериканский прокат 4 октября этого года, дата российского релиза пока не определена. Одним из продюсеров картины выступает Александр Роднянский.

Как сообщал «Югополис» ранее, продюсерская компания AR Films Александра Роднянского продала права на международный прокат картины Роберта Родригеса «Город грехов 2» в ряде стран Европы студии Splendid Film.

Материалы по теме

Первая полоса

Город Weekend

Куда пойти в Краснодаре с 29 апреля по 12 мая: афиша мероприятий

Ближайшие две недели краснодарцев ждут длинные выходные, которые они проведут с семьями, на природе или на парадах и патриотических акциях. А что насчёт культурного и спортивного досуга на этих майских праздниках? Концерты, спектакли, футбольные матчи и фестивали – в обзоре «Югополиса».
Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.