Ситуация 17 окт 2021, 19:00

​Дождь с грозой ожидается на Кубани в понедельник

В горах пойдет снег

В понедельник, 18 октября, в юго-восточных районах Краснодарского края синоптики прогнозируют дождь с грозой. Осадки ожидаются в Туапсинском районе. Температура ночью составит +6...+11 градусов, днем - не выше +19, на побережье ночью будет не теплее +15, днем +16...+21 градус.

В горах ночью в понедельник термометр покажет 0...+5, днем +7...+12 градусов.

Во вторник и утром в среду на Кубани также будет дождливо, а в горах пойдет снег, местами сильный. “Местами в горах будет наблюдаться туман, а температура воздуха ночью в горах 20.10 опустится до -3°”, - рассказали в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Ранее “Югополис” сообщал, что в понедельник и вторник на Черноморском побережье Краснодарского края есть высокий шанс возникновения смерчей. Объявлено экстренное предупреждение.



Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.