Бизнес 16 дек 2013, 09:44

Имена лучших предпринимателей региона назвали в Краснодаре

Награды лучшим кубанским бизнесменам вручил министр стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края Андрей Прошунин.

В 2013 году конкурс проходил по пяти номинациям, сообщает пресс-служба краевого министерства стратегического развития.

В номинации "Лучшее малое предприятие Краснодарского края в сельском хозяйстве" первое место присуждено Агрофирме "Кубанский питомник" из Динского района (руководитель Евгений Скрипка). На втором месте в этой номинации – крестьянско-фермерское хозяйство Виталия Пленкова, Темрюкский район. "Бронзу" завоевало также крестьянско-фермерское хозяйство. Его возглавляет Александр Лоза из Приморско-Ахтарского района.

В номинации "Лучшее малое предприятие Краснодарского края в строительстве" на верхней ступеньке пьедестала - предприятие "Стиль" из Краснодара (руководитель Ирина Базхарева). На втором второе месте – ИП Олега Великотрава из Новороссийска. Третье место в этой номинации присуждено ООО "КОХ" из города Туапсе (руководитель Людмила Осадчих).

Тройку призеров в номинации "Лучший предприниматель Краснодарского края в промышленности" возглавило ООО "Евро Стоун" из Новокубанского района (руководитель Александр Стрельников). "Серебро" - у предприятия "Солнечный край" из Кавказского района (руководитель Александр Харламов). На третьем месте – предприятие "ВЕТФАРМ" из Тимашевского района (руководитель Артем Степанов).

В номинации "Лучшее малое предприятие Краснодарского края в сфере услуг" первое место завоевала компания "Краснодар ТИСИЗ" из краевого центра (руководитель Александр Хлебников). На второй ступени пьедестала - ООО "Пожсерсис" из Выселковского района (руководитель Наталья Гущина). Бронзовый призер этой номинации – ИП Владимира Фефелова, Темрюкский район.

В номинации "Лучшая женщина-предприниматель Краснодарского края" "золото" завоевала Наталия Мокропуло из Каневского района. Второе место присуждено представительнице Туапсе - Виктории Хачатурян. Бронзовым призером этой номинации стала бизнес-леди из Гулькевичского района Вера Кренц.

Все 15 победителей в номинациях краевого конкурса отмечены дипломами и ценными подарками.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.