Спорт 16 апр 2016, 21:03

ФК "Краснодар" в Грозном одержал победу над "Тереком"

После матча разгневанные болельщики чеченского клуба сорвали телеинтервью главного тренера краснодарской команды Олега Кононова.

Матч, проходивший в Грозном, завершился со счетом 1:0 в пользу "Краснодара". Победу гостям принес гол Федора Смолова. Мяч был забит на 44-й минуте, он стал для Смолова 13-м в текущем чемпионате России. По итогам матча краснодарцы вышли на третье место в турнирной таблице 24-го тура чемпионата России по футболу, сообщает РИА Новости.

Как сообщает "Спорт Экспресс", после матча во время флеш-интервью главного тренера ФК "Краснодар" Олега Кононова произошел неприятный инцидент. Когда специалист отвечал на вопросы корреспондента "Матч ТВ", в него с трибуны полетели посторонние предметы. Кононов тут же прервал общение и отправился в подтрибунное помещение.

Краснодарцы набрали 43 очка и вышли на третье место в турнирной таблице, обойдя петербургский "Зенит", который свой матч 24-го тура проведет позже в субботу. Грозненцы, у которых 38 очков, занимают шестое место.

В следующем туре "Терек" на выезде сыграет с казанским "Рубином" 23 апреля, а "Краснодар" примет "Уфу" 24 апреля.

Материалы по теме
Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в самых популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета.
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.