Город Weekend 09 июл 2019, 10:15

Из Анапы открыто авиасообщение с Турцией

С 9 июля из Международного аэропорта Анапа авиакомпания Onur Air начинает выполнение регулярных полетов в Стамбул на самолетах Airbus A320.

Стамбул

Вылет из Анапы по вторникам и пятницам в 03.40, прибытие в аэропорт Стамбула в 05.40, в обратном направлении вылет из Стамбула в 01.00, прибытие в Анапу в 02.40.

По информации авиаперевозчика, минимальная цена за билет в одну сторону составляет от 5 500 руб.

Напомним, что с начала июня АНО «Единая транспортная дирекция» обеспечивает автобусные перевозки в Международный аэропорт Анапа (п. Витязево) из Крыма и обратном направлении в рамках проекта Fly&Bus.

Перевозки осуществляются в семь крымских городов: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосию, Судак, Евпаторию и Ялту.

Благодаря автобусному сообщению, организованному Единой транспортной дирекцией, рейс «Анапа – Стамбул» также доступен жителям Крыма, что позволяет посетить Турцию без пересадки в Москве и значительно сэкономить время, сообщили «Югополису» в пресс-службе «Базэл Аэро».

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.