Город Ситуация 10 ноя 2019, 08:32

Неизвестный граффитчик испортил стену здания краснодарской мэрии

Хулигана ищут сотрудники полиции.

Скриншот видео

«Как за 10 секунд нанести огромное граффити на здание посреди улицы Красной и остаться безнаказанным?» — задает риторический вопрос местный паблик «Типичный Краснодар», разместивший видео недавнего происшествия в центре Краснодара.

Информация о случившемся появилась днем 9 ноября. Сам хулиганский поступок был совершен накануне ночью.

Неизвестный молодой человек с помощью баллончика с краской испортил боковую стену здания на улице Красной, в котором расположены администрация и городская Дума Краснодара, а также Муниципальный концертный зал.

По словам официального представителя УМВД РФ по городу Краснодару Артема Коноваленко, личность нарушителя устанавливается, определяется нанесенный им ущерб.

Материалы по теме

4 комментария

avatar
m.zagr@yandex.ru 10 ноя 2019, 16:27
Граффити "без известных художников"это бич улиц не только Краснодара.Весь парапет Кубано_Набережной изуродован этими "мастерами".
Рагнар Майоров 10 ноя 2019, 18:10
Властям дела нет до социальной рекламы. Каждый занимается своим делом и словоблудием . Краснодар превратился в город темноты. Неудивительно, что хулиганство и преступления растут. Вот по этой ссылке можно увидеть хулиганство подростков в на ул. Суворова, 74 (ЦО): http://tsg-avangard2.ru. Данное видео на ютубе выложено. Это лицо патриотизма, веры и заботы родителей и общества о нас с вами!
Рагнар Майоров 10 ноя 2019, 18:48
Хулиганские действия должны быть наказаны. Если подростки не совершеннолетние, ответственность ложится на их родителей. А если откровенно, почему должны от граффити страдать обычные граждане, арендаторы и собственники жилых и не жилых помещений. Пусть этим искусством насладиться в поной мере и наша любимая власть. Настал их черед.
Рагнар Майоров 11 ноя 2019, 09:48
Полиция, прокуратура, следственный комитет завалены делами. Идут одни отписки. Скоро настанут времена, когда сами граждане будут организовывать дружины и охранять свои улицы и дома. Интересен тот факт, что у администрации города нашлись средства, техника и рабочая сила, которая быстро закрасила граффити на стене. Обычно у них одна отговорка средств нет, когда появятся проведем сметено-расчетную документацию, а уж потом...

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.