Люди 06 мая 2012, 20:15

Маргарита Симоньян дала жесткую оценку организаторам "Марша миллионов"

Главный редактор телеканала Russia Today, наша землячка Маргарита Симоньян в своем Твиттере крайне жестко высказалась о действиях оппозиции в ходе прошедшего в Москве "Марша миллионов".

Маргарита Симоньян

В частности, Маргарита Симоньян написала:

"Ранены полицейские и журналисты. Ножами. Гламурно-либеральная туса, вам не стыдно за этот триумф гопоты? Или вы все в европах на майские?"

"Предупреждали же вас, что все это прекраснодушие из жан-жака закончится фанатской резней. Не верили? Или просто наивные? Или вам нравится?"

"Очень надеюсь, что организаторов этого беспредела наконец-то посадят. Как в Лондоне - года на три".

Маргарита Симоньян известна своими прокремлевскими взглядами и доверительными отношениями с Владимиром Путиным. На телеканале "Дождь" сегодня, 6 мая, была озвучена информация о том, что после инаугурации нового президента России Симоньян, возможно, будет назначена его пресс-секретарем.

Эксклюзивное интервью с Маргаритой Симоньян "Королева Марго" читайте на "Югополисе".

Материалы по теме
Город Weekend

Куда пойти в Краснодаре с 29 апреля по 12 мая: афиша мероприятий

Ближайшие две недели краснодарцев ждут длинные выходные, которые они проведут с семьями, на природе или на парадах и патриотических акциях. А что насчёт культурного и спортивного досуга на этих майских праздниках? Концерты, спектакли, футбольные матчи и фестивали – в обзоре «Югополиса».
Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в самых популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета.

11 комментариев

avatar
gruz2105 07 мая 2012, 06:15
..время всему даст оценку-включая Симонян..
avatar
talekseeva55 07 мая 2012, 09:11
Согласна. Время покажет... Разделит на искренних, убежденных участников марша и провокаторов. Все организаторы знали, во что это все выльется, потому многие и отстранились, отсиделись, в том числе медийные и гламурные. А теперь поножовщина-уголовщина для них повод от оппозиции вообще оторваться. Жаль пострадавших и с одной, и с другой стороны. Кошмар перед праздником Победы.
avatar
Персик 07 мая 2012, 18:45
А меня интересует также мнение еще одного морального авторитета нашей эпохи - Алины Кабаевой. Пожалуйста, просветите меня.
avatar
vladicko 08 мая 2012, 19:24
Наконец Гюльчатай (пардон, Марго) окончательно открыла истинное личико! Что ж до провокаций - так пусть она, фропессиональный (sic) журналист делает выводы после получения достоверных сведений. Пусть вот хоть openaction.ru да ruelect.com посмотрит! Время Митингов, видать, окончено, настало время Вовингов...
avatar
sawap 10 мая 2012, 16:48
Удивительно как многих бесит наличие у человека собственного мнения... А что до профессионализма, так она в 19 лет уже была военным корреспондентом на 2 Чеченской войне, а в 20 получила первую журналистскую премию, так что не вам на нее sic'ать, каламбурист вы наш. Как говорится "Что ты сделал для хип-хопа в свои годы?" (с). Хотя вам наверное ближе мычащие и э-кающие "профессионалы" с "Дождя" в модных роговых очках.
avatar
cucumber 22 мая 2012, 13:29
Вы действительно, savva, считаете, что Симоньян имеет собственное мнение, наивный Вы наш?
avatar
sion 30 мая 2012, 22:13
и почему же, cucumber, Вы отказываете Симоньян в праве иметь собственное мнение, циничный Вы наш? неужто на том основании , что оно не совпадает с Вашим? так ведь с моим тоже (в части прополок-посадок). но отказывать девочке в искренности убеждений-заблуждений оснований не вижу
avatar
cucumber 31 мая 2012, 19:23
Даже между строк читать не надо, sion, невнимательный Вы наш: "известна своими прокремлевскими взглядами и доверительными отношениями..." -это Вы называете собственным мнением?
avatar
Nikonor Kirsanov 01 июн 2012, 10:36
- savva Вы как в старом анекдоте про безрогую корову, выдаете желаемое за действительное. То факт что Симоньян была в зоне боевых действий не делает ее «военным корреспондентом». Мэри Колвин, Анн Нива-вот это военные корреспонденты.
avatar
vesti 01 июн 2012, 16:39
"Русские рубят русских" (с) что может быть хуже??? Такие как Навальный и ко сейчас заслужат себе статус политических беженцев, уедут заграницу-предложив нам с собратьями вариться в заваренной ими кровавой каше...
avatar
sawap 04 июн 2012, 02:11
cucumber, потрясающая логика. То есть прокремлевские взгляды - по определению несамостоятельные? То есть у нас в стране нет людей, которые "за" Путина, а сплошь Собчаки и Навальные? И всякие уральские мужики с лопатами - злобные инсенуации злобного КеГеБе? Речь ведь не о том, хорошо быть за Путина или плохо, речь о том, что Вы не лучше Путина, раз запрещаете другим думать не так как Вы.

Первая полоса

Последние новости

Город Weekend

Куда пойти в Краснодаре с 29 апреля по 12 мая: афиша мероприятий

Ближайшие две недели краснодарцев ждут длинные выходные, которые они проведут с семьями, на природе или на парадах и патриотических акциях. А что насчёт культурного и спортивного досуга на этих майских праздниках? Концерты, спектакли, футбольные матчи и фестивали – в обзоре «Югополиса».
Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.