Люди Ситуация 11 ноя 2017, 22:10

Путин обещал наказать виновных в несостоявшейся встрече с Трампом

Пресс-секретарь президента РФ митрий Песков отметил, что кара непременно последует.

Президент РФ Владимир Путин, комментируя свой диалог с американским лидером Дональдом Трампом, посетовал на то, что из-за формальностей протокола полноценной встречи не состоялось, и пошутил, что накажет виновных в этом.

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков прокомментировал слова Путина о наказании виновных в отсутствии встречи со своим американским коллегой Дональдом Трампом. Он отметил, что кара непременно последует.

Ранее портал iz.ru сообщал, что глава российского государства отметил важность совместного с Трампом выступления по вопросу урегулирования конфликта в Сирии.

Ранее о том, что планировавшиеся переговоры президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа на саммите АТЭС во Вьетнаме не состоятся, сообщал «Югополис». Встреча была отменена по инициативе американской стороны.

Первая встреча лидеров двух стран состоялась 7 июля во время саммита G20. Переговоры продлились 2 часа 15 минут, хотя российская сторона отводила на нее в графике около часа, а американская — 30 минут. Путин по итогам встречи выразил уверенность в том, что президентам удалось установить личные взаимоотношения.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.
Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в самых популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета.

4 комментария

avatar
рядовой налогоплательщик 12 ноя 2017, 09:09
Плохому танцору всё мешает. Не хочет признавать, что его игнорируют. Вовчик просто ни кому не нужет. Страна в изоляции, последние санкции запрещают торговать с Россией любому государству, это уже серьёзно. Вова осознает это и как настоящий слуга ищит встречи с хозяином...
Ohsher 12 ноя 2017, 09:44
Вот это позор. Аж сам разозлился и "пожурил" ответственных. А на формальности протокола свалил провал своей внешней политики. А Китай, тем временем, подписывает жирные договоры с США, не смотря на прохладные отношения, в том числе и о поставках газа. Сила Сибири перестает быть актуальной. Допрыгались, господин президент. Еще один срок вообще перечеркнет прежние достижения. Главное - во время остановиться.
avatar
Юрий Кириенко 12 ноя 2017, 19:34
ВВ пора внучков от голландского зятя нянчить и завязывать с властью. Брежнев №2 не нужен.
Michel de Nostredame 12 ноя 2017, 23:19
Вове просто указали на его место, даже не хочу говорить возле чего.

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.