Архив 15 дек 2010, 14:40

Новогодняя ночь обойдется краснодарцам в круглую сумму

Цены за новогоднюю ночь в ресторанах города колеблются от 2500 до 9000 рублей.

Кафе «Холостяк»

Как стало известно «Югополису», встреча Нового года запланирована не во всех ресторанах города. Так, из сети ресторанов и кафе «Мадьяр» в ночь с 31 декабря на 1 января будут работать ресторан «Gray Goose», кафе «Джо и Маруся» и караоке-гриль «Franky».

Новогодняя ночь в ресторане «Gray Goose» стоит 7 000 рублей. В эту сумму входят угощения и спиртное. Праздничное шоу в заведении начнется в 22.00 и продолжится до 07.00. Вход в ресторан - только в новогодних костюмах.

Такая же сумма за праздник, накрытый стол и спиртное предусмотрена в караоке-гриле «Franky». Здесь пройдет гавайская вечеринка и Новый год по-русски.

7 500 рублей на человека будет стоить новогодняя ночь в ресторане «Fratelli». При условии, что за столиком размещаются 4 гостя, в сумму входит по бутылке вина, шампанского и водки.

По 5 000 рублей за новогодние угощения, спиртное и присутствие на празднике Деда Мороза и Снегурочки заплатят гости «Столовой №1» и «Пивной №2».

Новогодняя ночь в «Mr. Drunke Bar» будет стоить 4 000 рублей.

Любители китайской кухни смогут отметить Новый год в ресторане «Император» за 3 500 рублей.

Кафе «Холостяк» и «Холостяки-романтики» предлагают организовать праздник за 2 500 рублей. На 2 000 из этой суммы гость сможет выбрать угощения из меню, а за 500 рублей посмотреть выступление шоу-балета и поучаствовать в конкурсах. На сегодняшний день свободных мест в «Холостяках-романтиках» уже нет.

Самая дорогая новогодняя ночь ждет посетителей ресторана «Рояль». Здесь подготовили 2 меню. Одно из них стоит 6 000 рублей, а второе - 9 000 рублей. Главное отличие — в ассортименте блюд и марке спиртных напитков.

Как удалось выяснить «Югополису», новогодних вечеринок не будет в ресторанах «La Manche», «Жан-Поль», «Nonna Mia», «Духанъ» и в «Пивнице «Чертовка»

Материалы по теме

1 комментарий

Estetovna 28 ноя 2012, 14:36
Что-то я не поняла, в Грей Гусь - 7 тысяч, Фрателли - 7500, а "Рояль" назвали самым дорогим, при том, что там за 6000 можно прекрасно отметить Новый год.

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.