Архив 24 июн 2011, 09:20

В Краснодаре пройдет акция помощи бездомным животным

17 июля в Городском саду пройдет мероприятие в поддержку приюта «Защита животных» – «Дом для друга».

Как сообщают «Югополису» организаторы акции, во время мероприятия запланирована выставка-раздача приютских котят и щенков, сбор денег и вещей, необходимых животным (еда, подстилки, лекарства, т.п), портретная фотосъемка, викторины, запуск конкурсов любительских фото и блогов о жизни брошенных животных, конкурс детских рисунков, выставка-продажа хэнд-мэйда и сувениров, выручка от которой пойдет на лечение животных.

Развлекательную часть акции обеспечат творческие музыкальные коллективы города.

Начало акции запланировано на 17.00.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.