Ситуация 11 авг 2022, 16:40

Сотрудники игорной зоны «Красная Поляна» смогут получить поддержку психологов

Игорная зона «Красная Поляна» рассказала о корпоративном проекте, в рамках которого сотрудники компании смогут получить психологическую помощь от лучших специалистов страны, пройти профессиональное обучение, поучаствовать в покерном турнире и даже съездить на рыбалку.

В игорной зоне работает свыше 1,4 тысяч человек, представляющих порядка 250 различных профессий. В пресс-службе «Красной Поляны» отметили, что в сравнении с другими сферами деятельности, игорный бизнес – не самый распространенный HR-сегмент в России. Сегодня он функционирует лишь в Сочи, Калининграде, Алтае и на Дальнем Востоке.

При этом географическое расположение Красной Поляны имеет несколько преимуществ. По словам руководителя проектного офиса игорной зоны Константина Кононова, сотрудников компании привлекает ее близкое расположение к Кавказскому биосферному заповеднику и Черному морю. «Когда офис окружают величественные горы - это как минимум вдохновляет. Не говоря уже о десятках возможностей проводить свои выходные настолько активно и разнообразно, что появляется ощущение мини-отпуска», - заявил он.

Сотрудникам компании предоставляют льготное проживание, питание и трансфер. Кроме того, руководство предлагает своим подопечным вакцинацию и финансовую поддержку в трудных жизненных ситуациях. Руководство игорной зоны также уделяет большое внимание повышению квалификации своих сотрудников - каждый из них имеет возможности для карьерного роста.

В «Красной Поляне» убеждены, что сотрудники, наравне с гостями, должны ощущать атмосферу праздника. Такой подход помогает сохранить общую позитивную энергетику в компании. «Довольный сотрудник – значит эффективный сотрудник. В этом мы убеждены на все 100 %. Вот почему главный принцип корпоративной культуры нашей компании: «Жить, получать удовольствие, работать», - утверждает Константина Кононов.

Ранее «Югополис» рассказывал о спектакле «Евгений Онегин», который покажут в концептуальном театре, расположенном на территории «Красной Поляны». Напомним, главную роль в постановке исполнит заслуженный артист России Дмитрий Дюжев.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.