Спорт 14 ноя 2014, 09:01

Фанаты "Кубани" назвали абсурдом увольнение Виктора Ганчаренко

Представители движения «Трибуна Юг» опубликовали заявление, в котором осуждают увольнение Виктора Ганчаренко с поста главного тренера ФК "Кубань".

Зона "Трибуна Юг"

- Решение руководства ФК "Кубань" об увольнении Ганчаренко для нас выглядит абсурдом, - говорится в тексте заявления. - Мы это решение не поддерживаем. Относимся к нему крайне негативно. Данным решением нанесен серьезный удар по имиджу клуба, который кропотливо формировался несколько сезонов в элите отечественного футбола. 

Как сообщал "Югополис", 13 ноября руководство футбольного клуба «Кубань» и главный тренер команды Виктор Ганчаренко достигли взаимного согласия сторон о расторжении действующего контракта.

Виктор Ганчаренко, как сообщал "Югополис", возглавил «Кубань» в октябре 2013 года, подписав контракт на 4,5 года. По итогам первого сезона под его руководством команда оказалась на восьмом месте.

Первые 10 матчей нынешнего чемпионата подопечные Ганчаренко провели без поражений. «Кубань» по итогам 13 туров чемпионата России с 24 очками занимает пятую строчку турнирной таблицы. 

Нельзя исключать, что новым главным тренером ФК "Кубань" будет назначен Леонид Кучук. Он уже руководил командой с января по май 2013 года. Уход Кучука из "Кубани", напомним, был связан со скандалом.



Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.