Люди Ситуация 01 сен 2018, 22:52

В Сочи с Путиным сфотографировался ученик в футболке «Навальный 2018»

Встречи с молодежью президент проводит регулярно.

Посещение образовательного центра «Сириус»

1 сентября президент РФ Владимир Путин посетил сочинский образовательный центр «Сириус», ознакомился с образовательными программами и осмотрел новые лаборатории центра.

В ходе посещения центра президент встретился с победителями международных олимпиад 2017–2018 учебного года и их наставниками, а также провёл заседание попечительского совета фонда «Талант и успех».

IT-консультант Фонда борьбы с коррупцией Владислав Здольников обратил внимание, что один из учеников стоит в майке с надписью «Навальный 2018».

Такая фотографии есть в фотобанке агентства ТАСС, а также на сайте Кремля. Полностью надпись на майке не видно, однако на ней можно заметить последние буквы фамилии Алексея Навального и первые цифры, сообщает «Дождь».

Посещение образовательного центра «Сириус»

Как сообщал «Югополис», две недели назад в ходе посещения образовательного форума «Машук» в Минеральных Водах Владимир Путин заявил о том, что в социальных сетях не хватает позитивного контента.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

2 комментария

avatar
DAYMAN 03 сен 2018, 08:45
ну что сказать - человек не совсем порядочный раз носит майки с логотипом врага народа!
avatar
adler 03 сен 2018, 11:01
тебе ли говорить о порядочности, человек зарабатывающий холуйством? имя твое - 11.80...или порядочность обещать не поднимать пенсионный возраст "пока я президент" и после выборов - развести руками???....а ну-да теперь то он не президент - у приличных людей он - Узурпатор!

Первая полоса

Город Weekend

Куда пойти в Краснодаре с 29 апреля по 12 мая: афиша мероприятий

Ближайшие две недели краснодарцев ждут длинные выходные, которые они проведут с семьями, на природе или на парадах и патриотических акциях. А что насчёт культурного и спортивного досуга на этих майских праздниках? Концерты, спектакли, футбольные матчи и фестивали – в обзоре «Югополиса».
Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.