Ситуация 24 янв 2022, 12:52

Вениамин Кондратьев призвал кубанцев сообщать ему в социальных сетях о перебоях с электричеством и теплоснабжением

В регионе выпало рекордное количество осадков

Сильнейшие снегопады обрушились на Краснодарский край за последние трое суток. По прогнозам синоптиков, штормовое предупреждение будет действовать в регионе до завтра.

“Если у вас дома нет тепла или перебои с электричеством, пишите в комментариях. Все обращения обязательно отработают профильные ведомства”, - призвал жителей губернатор края Вениамин Кондратьев.

По прогнозам синоптиков, до конца понедельника, ночью и в первую половину дня во вторник в большинстве районов края ожидаются сильные осадки, ливни в сочетании с грозой. На юго-западных притоках реки Кубань (протекающих через Горячий Ключ, Северский и Абинский районы), на реках юго-восточной территории (Апшеронский район), Черноморского побережья (Анапа, Геленджик, Новороссийск и Туапсинский район) уровень воды может достичь неблагоприятных отметок. Местами ожидается сильный снег, на дорогах - гололедица.

1 комментарий

avatar
Василий Однако 25 янв 2022, 00:09
А что, в Россети звонить уже не вариант? Или губернатор лично отправится провода чинить? К чему это показуха? Жалоба президенту страны на чиновника спускается этому чиновнику. Жалоба на работу Россетей направится Россетям. Для острастки чиновники проверят несколько жалоб. И что? Провода станут толще, столбы и деревья устойчивее, бригады электриков самоклонируются и заработают в несколько раз быстрее? Или руководители Россетей лично полезут на столбы и в трансформаторы? К примеру, что даёт возможность пожаловаться на работу общественного транспорта? Да ничего. Как работал он отвратительно, так и продолжает это же делать. Стабильность.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.