9 июня на территории ЖК «Краснодар-Сити» прошел настоящий праздник – были открыты долгожданные 3 и 4 литеры комплекса. Вместе с новоселами его отметили глава Краснодара Евгений Наумов и прокурор города Александр Лихонин. Мэр кубанской столицы подчеркнул, что «150 семей наконец-то перестали быть дольщиками», теперь их ждут приятные хлопоты: получение ключей, обустройство их долгожданных квартир.

Для новосёлов устроили настоящий праздник. Гулянья развернулись на обширной территории ЖК «Краснодар-Сити». Живая музыка, игры и детский смех, вкусные угощения, розыгрыши и, конечно, подарки.

Новоиспеченные жильцы новых литеров лишь привыкают к своему статусу, но уже думают о том, каким будет их уютное гнездышко в самом центре города. Им предстоит окунуться в водоворот необходимых, но очень важных дел: от приемки квартир до ремонта.

ЖК «Краснодар-Сити» в самом сердце города

Как это было?

Если коротко, то совсем непросто. Дольщикам ЖК «Краснодар-Сити» пришлось пройти сложный путь. Комплекс начали строить в 2016 году. Возвели и сдали в эксплуатацию два литера, а дальше ситуация изменилась… Сотни семей купили квартиры от застройщика в Краснодаре, но строительные работы забуксовали. Положение дел долго не менялось… На помощь пришла компания «Юг-Инжиниринг», так как первоначальный застройщик не смог выполнить взятые на себя обязательства.

Команде «Юг-Инжиниринг» предстояло возродить объект и в сжатые сроки завершить строительство по разработанной «дорожной карте».

В этом помог и значительный опыт работы с проблемными объектами, профессиональный коллектив, ориентированный на грамотное управление всеми процессами.

Даже ограничения, вызванные коронавирусом, не вызвали остановку строительных работ на литерах ЖК «Краснодар-Сити». Тогда как многие новостройки в Краснодаре от застройщиков были заморожены. И это не все трудности... Оперативная реакция руководителей подразделений, управление буквально в «ручном режиме» позволили сохранить темпы поставок стройматериалов в условиях санкций. Результат – 150 семей станут счастливыми обладателями качественных квартир в современном жилом комплексе.

ЖК «Краснодар-Сити» улучшает качество жизни

Честно ответьте себе на вопрос: «Хотите ли вы стать обладателем собственных квадратных метров в современном жилом комплексе?» Вы тоже можете присоединиться к их числу. Важно, что не нужно ждать, когда стройка будет завершена и комплекс будет сдан в эксплуатацию. Это уже произошло.

К счастью, пока еще есть объекты на продажу.

ЖК «Краснодар-Сити» в самом сердце города

Назовем лишь некоторые причины, которые помогут повысить качество вашей жизни в ЖК «Краснодар-Сити»

Расположение. Комплекс в пяти минутах от кинотеатра «Аврора». ЖК «Краснодар-Сити» расположен на Шоссе Нефтяников, 18. Заметим, что очень часто именно локация вашего жилья во многом определяет темп вашей жизни. Выбирая жилье в центре города, вы позволяете себе никуда не спешить, ведь до всех необходимых объектов можно добраться за считанные минуты. Купите квартиру в центре Краснодара от застройщика и сможете оценить все плюсы сами!

Отсюда вы сможете легко выехать в любую точку города или по прямой попасть на объездную, когда отправляетесь на морское побережье или на дачу. Вам не нужно тратить часы в пробках спальных районов и думать о том, сколько времени придется потратить на выезд из переполненного жилого массива в утренний час пик, минута – и вы на Красной! А ведь центр города – это не только хорошие дороги, но и замечательные места для приятного времяпрепровождения. Например, прогулок в Чистяковской роще или приятных посиделок в кафе.

Инфраструктура. «Все необходимое под рукой» – принцип жизни новоселов ЖК «Краснодар-Сити». Район кинотеатра «Аврора» – это место, где комфортно жить, работать, отдыхать и растить детей, ведь здесь предусмотрено все необходимое современной семье.

Прекрасная инфраструктура района – не просто слова. Крупнейшие бизнес-центры, выставочные залы, магазины расположены именно здесь, отличные поликлиники и больницы, множество мест для отдыха на любой вкус: от пешеходных проспектов с фонтанами до модных ресторанов и уютных кафе. А для молодых родителей немаловажно то, что этот район – идеальное место для воспитания детей: до детского сада пять минут пешком, а буквально через дорогу одна из лучших школ края – 23-я гимназия. Все это сделает жизнь в «Краснодар-Сити» комфортной и приятной.

Планировки. Еще одна сильная сторона комплекса – планировки квартир. Продуманно, комфортно, уютно. Даже однокомнатные квартиры здесь спроектированы так, чтобы в них нашлось место для всего необходимого. Эти квартиры в центре Краснодара помимо просторных кухонь и удобных, правильной формы комнат, имеют специально предусмотренное место для систем хранения и рабочей зоны.

Вид из окна. Что вы видите каждый день, безусловно влияет на ваше настроение и качество жизни. Благодаря панорамному остеклению из каждой квартиры ЖК «Краснодар-Сити» можно наслаждаться городским пейзажем. Виды на старый центр города, прекрасные закаты и ночные огни станут неотъемлемым дополнением вашего интерьера.

Точки роста для бизнеса. В след за квартирами бизнес-класса в самом сердце Краснодара запланирован ввод коммерческих площадей, расположенных на первых этажах новых литеров. Это находка для тех, кто стремится открыть собственный бизнес в центре кубанской столицы. Первые этажи ЖК подойдут для офиса или магазина, организации кафе или пекарни, салона красоты, детского центра или спортзала.

Нужен надежный застройщик? Хотите комфортно жить и работать в самом центре города? Менеджеры ЖК «Краснодар-Сити» готовы рассказать, как купить квартиру в Краснодаре в ипотеку, помочь подобрать необходимую именно вам. Выбирайте жилье в готовых домах комплекса в пяти минутах от кинотеатра «Аврора».

Реклама, ООО «Юг-инжиниринг»

ERID: Kra242EGu

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.