Люди Ситуация 22 мар 2017, 11:25

Администрация Краснодарского края отказалась от поддержки конкурса «Царица Кубани»

Информация о широко анонсированном мероприятии внезапно исчезла с сайтов краевой администрации и портала «Кубань 24».

Во вторник, 21 марта, официальные краевые СМИ сообщили о том, что 7 апреля в Краснодаре стартует межрегиональный конкурс красоты и талантов, к участию в котором приглашаются социально активные женщины и семейные пары. Сам конкурс был запланирован на май, и за корону победительницы в нем должны были бороться 20 самых успешных мам. Победительница «Царицы Кубани» должна была представлять Краснодарский край в Москве на всероссийском этапе конкурса красоты «Миссис Россия-Мира».

О конкурсе сообщили, в частности, газета «Кубанские новости» и телекомпания «Кубань 24», подробная информация о нем появилась на сайте краевой администрации. Затем пользователи соцсетей обратили внимание на то, что сообщения о конкурсе исчезли с сайта администрации и с интернет-портала «Кубань 24». Тем не менее, удаленная информация доступна в кэше Google.

Пройдя по ссылке в газете «Кубанские новости», можно попасть на сайт конкурса «Царица Кубани» и познакомиться там с обращением к потенциальным участникам его директора Татьяны Нисковской.

После важных слов об укреплении семейных традиций Кубани, раскрытии творческого потенциала семьи и пропаганде активного образа жизни среди женщин читатель, наконец, доходит до главного: участие в финале конкурса осуществляется на платной основе. В зависимости от времени подачи заявки сумма организационного взноса варьируется от 15 до 30 тысяч рублей. Многодетным семьям положена скидка — до 20%.

Победительницам финального этапа конкурса присваиваются титулы: «Царица Кубани-2017», «Императрица Кубани-2017», «1-я вице-царица Кубани», «2-я вице-царица Кубани».

«Югополису» не удалось получить оперативный комментарий от администрации Краснодарского края и организаторов конкурса. Как сообщил «Югополису» источник, знакомый с ситуацией, в администрации региона решили отказаться от информационной поддержки частного мероприятия.


Читайте нас в Telegram, Facebook, Twitter, ВКонтакте

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

3 комментария

Ohsher 22 мар 2017, 11:39
"Победительницам финального этапа конкурса присваиваются титулы: «Царица Кубани-2017», «Императрица Кубани-2017», «1-я вице-царица Кубани», «2-я вице-царица Кубани»." - верх безвкусицы и мещанства!
avatar
beowulf 22 мар 2017, 15:22
Есть ощущение, что чью-то частную лавочку пытаются прикрыть, нет?
avatar
scaramouche 22 мар 2017, 15:23
- Что читаешь ? – Постановление мэрии ! – Зачем? – Смешно. – Брось. Ты бы лучше поинтересовалась , что у тебя в отряде делается ! Зарплаты получают без нашего ведома, откаты перестали носить, денег ни у никого нет, привеса налогов нет !- Ну, товарищ Дынин ! – Компоту хочешь? –Нет. - Ты опять за своё! Может они революцию готовят ?! Виртуозы! – Товарищ Дынин, я за Алексея Иночкина , возле домика для уточки ! … - Я же тебе сказал… У меня их вон сколько ! Симулянты, самострелы ! – Кто Царица Полей будет ? – Известное дело , кто - Галина Дмитриевна Митрофанова ! Такого агрокомплекса племянница ! - …. А Алексей Иночкин в лагере , кино смотрит … - Молодец ! /// х/ф «Повесть неоконченной Луны или посторонним «В»

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.