Архив 16 дек 2010, 15:50

Фильм Джоди Фостер «Бобёр» выйдет в марте 2011 года

Назначена дата релиза фильма «Бобер» (The Beaver), режиссером которого является Джоди Фостер. Картина выйдет в прокат 23 марта 2011 года.

Кадр из фильма "Бобёр"

15 декабря 2010 года компании Summit Entertainment объявила о том, что выпустит «Бобра» 23 марта сначала в ограниченный прокат, а затем 8 апреля – в широкий, сообщает портал «ПрофиСинема.ру».

Помимо Мела Гибсона, в ленте сыграют Джоди Фостер, Антон Ельчин и Дженнифер Лоуренс.

По сюжету главный герой Уолтер Блэк, владелец компании по производству игрушек, давно находится на грани нервного срыва. В отчаянии он решает свести счеты с жизнью, но от рокового шага его удерживает игрушка. Взгляд Уолтера случайно падает на куклу бобра, надеваемую на руку, и желание покончить с собой улетучивается. Бобер полностью меняет жизнь героя. Блэк постоянно носит его на левой руке, знакомит с ним семью и коллег, спрашивает его совета по самым разным вопросам и, вообще, считает самым близким другом. Дела на работе и дома начинают идти в гору, однако близким вскоре становится ясно, что игрушка слишком сильно влияет на решения, принимаемые Блэком. Ситуация обостряется, когда оказывается, что у бобра есть собственное мнение на то, кто главный в их тандеме с Уолтером.

Как сообщал «Югополис» ранее, суд Лос-Анджелеса по семейным делам запретил актеру Мелу Гибсону приближаться к своей бывшей подруге Оксане Григорьевой, поскольку она пожаловалась на домашнее насилие со стороны 54-летнего бойфренда.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.