Архив 21 фев 2013, 12:57

Bloodhound Gang выступит на Kubana-2013

Американская рок-группа Bloodhound Gang станет хэдлайнером рок-фестиваля Kubana-2013, который пройдет под Анапой в августе.

Bloodhound Gang

Как сообщается на сайте фестиваля, зрители Kubana-2013 услышат хиты Bloodhound Gang — «The Bad Touch», «Along Comes Mary» и «The Ballad of Chasey Lain».

«Группа, которая объявила войну унынию и серости, просто не могла не выступить на нашем фестивале», - говорится на сайте Kubana-2013. 

Bloodhound Gang — американская рок-группа из Филадельфии. Основной темой песен является секс и связанные с ним вещи.

Как сообщал "Югополис", абонементы на фестиваль Kubana-2013 уже поступили в продажу. Приобрести их можно на сайте фестиваля и в кассах, а также в салонах «Евросеть».

Подготовка к юбилейному, пятому, фестивалю стартовала еще в августе 2012 года. Для воплощения всех задуманных идей было принято решение провести фестиваль в новом месте - в самом начале Бугазской косы, что в полутора километрах от станицы Благовещенская.

С 2010 года KUBANA вошла в Европейскую фестивальную ассоциацию Yourope. В первый раз в 2009 году мероприятие посетило более 8 тысяч человек, во второй год фестиваль собрал свыше 30 тысяч зрителей, на третий опен-эйр приехало более 70 тысяч человек, а четвертый побил все рекорды, собрав 150 тысяч зрителей.

В этом году фестиваль пройдет с 1 по 7 августа.

Как сообщал «Югополис», 30 января на сессии Законодательного собрания Краснодарского края был рассмотрен вопрос о целесообразности проведения фестиваля Kubana и о нецелевом расходовании бюджетных средств, выделенных на мероприятия, связанные с фестивалем в 2010 году из краевого бюджета.

О скандале вокруг фестиваля читайте авторское мнение колумниста «Югополиса» Артема Беседина «Секс, наркотики, рок-н-ролл» и материал Валентины Артюхиной «Над «Кубаной» тучи ходят хмуро».

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.