Архив 02 дек 2013, 13:17

Scorpions снова дадут концерт в Краснодаре

18 марта 2014 года концерт легендарной группы пройдет в краснодарском "Баскет-Холле"

Scorpions

В 2011 год легендарная  немецкая рок-группа уже устраивала прощальный тур в США, Латинской Америке, Европе и России. Однако три года спустя группа Scorpions снова отправится в российское турне. Оно начнется в Краснодаре, затем музыканты отправятся в Ростов-на-Дону, Волгоград, Саратов, нижний Новгород, Самару. Российское турне завершится 2 апреля концертом в Екатеринбурге.

Билеты на краснодарский концерт уже поступили в продажу на сайте kassir.ru и их стоимость - от 2 500 до 15 000 рублей.

Концерт пройдет 18 марта 2014 года в краснодарском "Баскет-Холле". Его начало запланировано на 20.00.

Как сообщал "Югополис", прощальный концерт легендарной немецкой рок-группы Scorpions состоялся 14 мая 2011 года в краснодарском дворце спорта «Олимп».

Группа провела в Краснодаре 2 неполных дня: день прилета и день концерта. Согласно требованиям бытового райдера, участникам Scorpions должны были быть предоставлены номера в пятизвездочных гостиницах и отдельные машины для каждого участника исключительно представительского класса одинаковой марки.

Смотрите фоторепортаж Федора Обмайкина с концерта Scorpions в Краснодаре в разделе «Фотогалереи».

Scorpions — немецкая рок-группа, образована в 1965 году в Ганновере. Стиль группы можно определить как классический хард-рок, для «Scorpions» характерны лирические рок-баллады. Является одной из самых популярных групп на мировой рок-сцене, продавшей более 200 миллионов копий альбомов.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.