Город Люди 23 фев 2017, 18:39

Депутат ЗСК сварит борщ для помощи погорельцам из Музыкального микрорайона

25 февраля в рамках празднования Масленицы у кинотеатра «Аврора» депутат ЗСК Алексей Гусак сварит 25 литров фирменного борща и устроит благотворительную акцию.

Депутатский борщ

— Свой фирменный депутатский борщ я буду варить около шести часов в 25-литровом казане на дровах, - рассказал «Югополису» Алексей Гусак. — Борщ будет продан порционно, а деньги я передам пострадавший от пожара в Музыкальном микрорайоне. Такой публичный кулинарный опыт мною будет проведен впервые. Обычно для домашних я готовлю борщ в десятилитровой кастрюле, и еще никто не ограничивался во время обеда одной тарелкой.

Масленичные гуляния у кинотеатра «Аврора» будут проходить 25-26 февраля с 12.00 до 20.00. Здесь состоится театрализованное представление для детей и взрослых «Традиционная русская Масленица» с участием семи театральных студий, а также концерт восьми музыкальных коллективов. Свои фирменные блины и другие блюда представят 18 ресторанов города на одной площадке. Возле «Авроры» будет организована благотворительная акция «Блинчики желаний».


Как сообщал «Югополис», вечером 15 февраля произошло возгорание в мансардном этажешестиэтажного многоквартирного жилого дома по ул. им. Прокофьева, 3 в Краснодаре. Многоквартирный дом расположен на территории Музыкального микрорайона, большинство объектов которого возводились с серьезными нарушениями строительных норм и являются самовольными постройками. Здание — 2010 года постройки, в нем – 149 квартир, газовое отопление отсутствует, теплоснабжение осуществляется от котельной.

В огне погиб человек. По данному факту возбудили уголовное дело.

Дом № 3 по ул. Прокофьева был построен частным застройщиков Михаилом Овчинниковым с грубым нарушением требований законодательства.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

1 комментарий

avatar
голос народа 23 фев 2017, 22:19
Алешенька,боршь-то будет с гусем?! Партия жуликов и воров дошла до крайности:завтра будут на всех углах пайку раздавать прославляя путина! Ты бы Леша, хотя бы свою месячную зарплату отдал в помощь погорельцам-вот это было бы дело...хотя как-то вообще не прилично слуге народа получать зарплату....разве не так,Леша? или в вашем зазеркалье это в порядке вещей: народу-минималку, и депутату-тоже минималку в 100тысяч? аль не так Алешенька,слуга партии жуликов и воров?!

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.