Люди Ситуация 09 фев 2016, 11:00

Кондратьев произвел ключевые назначения в администрации Краснодарского края

Стало известно об очередных кадровых решениях в краевой администрации.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев подписал ряд распоряжений о назначении руководителей министерств и департаментов администрации края. Документы датированы концом прошлого и началом этого года.

Так, с января Евгений Куделя назначен на должность министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края. Александр Волошин стал министром топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона. Евгений Филиппов остался на должности министра здравоохранения Краснодарского края. Борис Глебов назначен на пост министра гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций края, Виктория Лапина — на должность министра культуры Краснодарского края, Наталья Наумова — на должность министра образования, науки и молодежной политики.

Кроме того, Сергей Болдин возглавил департамент имущественных отношений Краснодарского края. Георгий Джаилиди стал руководителем государственного управления ветеринарии, Сергей Милованов — руководителем региональной энергетической комиссии – департамента цен и тарифов Краснодарского края.

Владимир Пригода утвержден на должности руководителя департамента информационной политики Краснодарского края. Владимир Резник стал начальником управления кадровой политики и противодействия коррупции, Виктор Тушев — директором краевого департамента внутренней политики, Александр Кравцов назначен на должность руководителя департамента по делам казачества и военным вопросам,

Дмитрий Розевика возглавил краевой департамент информатизации и связи, Александр Адасько — департамент по регулированию контрактной системы Краснодарского края, Юрий Рысин утвержден в должности руководителя департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края, Юрий Поляков остался в должности руководителя департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя.

Анатолий Вороновский занял кресло министра транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края, и.о. министра сельского хозяйства назначен Сергей Орленко, а и.о. министра труда и соцразвития региона — Александр Кнышев.

Практически все назначения произведены на срок действия полномочий главы администрации Краснодарского края Вениамина Кондратьева, уточняет пресс-служба краевой администрации.

Осенью прошлого года, как сообщал "Югополис", губернатор Кондратьев пообещал на 25% сократить штат администрации Краснодарского края.

Ранее в администрации края также проходили кадровые перестановки.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.