Люди 20 окт 2011, 08:59

Медведев решил общаться в Facebook

Президент России Дмитрий Медведев будет общаться с интернет-пользователями теперь и в Facebook. Об этом он сообщил сегодня ночью в своем микроблоге в Twitter.

Дмитрий Медведев

"Решил писать еще и в Фейсбук. Читайте!", - написал в микроблоге глава государства, сообщает РИА Новости.

Медведев завел собственный микроблог в Twitter в ходе посещения штаб-квартиры компании в Кремниевой долине в июне 2010 года. За первые же дни на "твиты" президента подписались почти 34 тысячи человек. Его микроблог стал первым российским микроблогом на сайте Twitter.com, который получил статус верификации - подтверждения, что блог действительно принадлежит ему.

Социальная сеть Facebook в настоящий момент является крупнейшей в мире, ее аудитория превышает 800 миллионов пользователей.

Аккаунт президента в Facebook был уже создан, но лично Медведев в нем не писал. В настоящее время на страницу главы РФ подписались уже больше 241 тысячи интернет-пользователей.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.