Люди Спорт 17 июл 2016, 20:24

СМИ сообщают о желании "Краснодара" продать Мамаева

По данным издания "Спорт-экспресс", футболист отказался подчиниться требованию руководства клуба принести извинения за вечеринку в Монако.

Футбольный клуб "Краснодар" хочет продать полузащитника Павла Мамаева "из-за внутреннего конфликта", утверждает "Спорт-экспресс".

По данным издания, причиной размолвки между руководством команды и игроком стало требование гендиректора "Краснодара" Владимира Хашига принести публичные извинения в связи со скандальной вечеринкой в Монако, в которой принял участие Мамаев. Футболист это сделать отказался, причем, утверждает "СЭ", в грубой форме.

Ранее его партнер по сборной, игрок "Зенита" Александр Кокорин, который также принимал участие в вечеринке, принес публичные извинения за провал на Евро и свое поведение.

При этом отмечается, что продать Мамаева "Краснодару" будет непросто, так как интереса к этому футболисту со стороны других клубов нет. Кроме того, сложно будет найти желающих платить полузащитнику зарплату, сопоставимую с той, что он получает в кубанском клубе.

Вскоре после провального для сборной России чемпионата Европы по футболу в СМИ появилась видеозапись, на которой игроки национальной команды Кокорин и Мамаев участвуют в вечеринке в Монако, в ходе которой было потрачено около 250 тыс. евро на шампанское.

5 июля решениями руководства российских футбольных клубов "Краснодар" и "Зенит" футболисты были оштрафованы и переведены в дублирующие составы. Как сообщал "Югополис", футбольный клуб «Краснодар» убрал изображение Павла Мамаева из рекламы новой формы команды на следующий сезон.

Сборная России не смогла выйти из группы на чемпионате Европы по футболу во Франции и с позором покинула Евро-2016. Что касается Мамаева и Кокорина, то они сразу после вылета с Евро отправились на частном самолёте отдыхать в Ниццу.

21 июня после вылета сборной России с группового этапа Евро-2016 Мамаев выложил в соцсети фотографию из самолета, в грубой форме обратившись к болельщикам. «Да, проиграли. Да, вылетели. Но, наверное, это наш максимум! Жду г..на в комментариях», — написал игрок, но через несколько дней удалил пост.

Мамаев на Евро-2016 принял участие во всех трех матчах сборной России — против Англии (1:1), Словакии (1:2), и Уэльса (0:3). Результативными действиями полузащитник не отметился.

Ранее «Югополис» сообщал о том, что сборная России по футболу на групповом этапе чемпионата Европы во Франции пропустила шесть мячей в свои ворота и по этому показателю превзошла все остальные команды.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

2 комментария

Ohsher 17 июл 2016, 20:27
Продайте на какой-нибудь кирпичный завод или цыганам... ))
avatar
Slpilot 18 июл 2016, 00:03
Расторгнуть контракт. Всем клубам объявить ему бойкот! Человек с таким поведением не должен представлять Россию!

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Весенний парад цветов в Крыму

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.