Архив 07 мар 2012, 09:28

Власти Краснодара составили рейтинг самостроя

Первое место в нем занимает расположенная на окраине города ул.Есенина.

На официальном интернет-портале администрации Краснодара и городской Думы опубликован новый перечень земельных участков самостроя.

В новом перечне - свыше 300 адресов. Он составлен специалистами городского управления муниципального контроля.

В рейтинге краснодарского самостроя большое место занимают адреса в новостройках. Первое место занимают самовольные застройщики по ул.Есенина - более 15 участков «самостроя» выявлено на этой улице.

Десятки земельных участков, на которых возводятся жилые дома без разрешительных документов или со значительными нарушениями расположены на улицах Минской, Тепличной, Тюляева, Мусоргского, Уральской, Прокофьева, Агрохимической, Щербины, Красных Партизан.


В список включены объекты, которые находятся в настоящий момент в производстве на контроле у специалистов управления.

Как ранее сообщал "Югополис", в Краснодаре создали электронную карту для борьбы с самостроем.



Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.