Архив 15 мая 2013, 11:40

Акция "Чья-то жизнь - уже не мелочь!" стартует в Сочи

Горожане и гости города смогут сдать монеты на лечение детей с 24 по 26 мая.

Помимо Сочи пункты приема мелочи будут организованы в 9 городах России.

Все собранные средства пойдут на оплату высокотехнологичной операции Илье Горбунову (1996 г.р., Брянская область). У Ильи тяжелая сколиотическая деформация позвоночника и ему требуется дорогостоящая операция. Ее предварительная стоимость — 758 870 рублей, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Сбор средств будет проходить 24, 25 и 26 мая в сочинском гипермаркете на улице Учительской с 14:00 до 18:00.

Благотворительную акцию «Чья-то жизнь — уже не мелочь!» фонд «Линия жизни» проводит с 2009 года весной и осенью. За это время собрано 7 607 445,91 рублей. На эти деньги была оказана высокотехнологичная медицинская помощь 43 детям с опасными для жизни заболеваниями сердца, головного мозга и позвоночника.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.