Архив 11 фев 2014, 11:17

Краснодарцы стоят в очереди 5-6 часов, чтобы получить паспорт болельщика на Олимпиаду

В краснодарском центре регистрации зрителей Олимпиады зафиксированы пиковые очереди.

Российский болельщик на Олимпиаде в Сочи

Чтобы получить пропуск на Олимпиаду в Сочи, люди стоят в очереди по 5-6 часов, сообщает «Югополису» пресс-служба краевого министерства физкультуры и спорта.

Из-за наплыва посетителей с 11 февраля время работы краснодарского центра продлено на 4 часа – с 08.00 до 22.00. Центр работает без выходных и перерывов.

В самом Сочи работают четыре центра регистрации зрителей с большей пропускной способностью, чем краснодарский. Краснодарцам рекомендуют получать паспорта болельщиков именно там.

Адреса центров выдачи паспортов болельщиков в Краснодарском крае:  

Сочи, Курортный проспект, 31: с 08.00 до 22.00.

Сочи, ул. Новая заря д. 7. (ТЦ Моремолл): с 09.00 до 22.00.

Сочи, Адлерский район, ул. Бестужева, д.1/1 (ТЦ Мандарин): с 08.00 до 22.00.

Сочи, пос. Эсто-Садок, ул. Олимпийская, д.18 железнодорожный вокзал "Красная поляна"): за 3 часа до начала первого соревнования до завершения последнего соревнования.

Краснодар, ул. Карасунская, д. 70: с 08.00 до 22:00. Без выходных.

Ранее "Югополис" рассказывал о том, как  краснодарцы могут купить билеты на Олимпиаду-2014 и на церемонию закрытия Игр.

 

Зимние Олимпийские игры проходят в Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года. Паралимпийские игры состоятся с 7 по 16 марта.

Как сообщал «Югополис», сейчас Россия занимает шестое место в неофициальном командном зачете. В активе сборной одна золотая, две серебряных и три бронзовых награды. Первое место пока у сборной Канады — 3 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовая медали.

Олимпиада в Сочи станет рекордной сразу по нескольким показателям. В Сочи выступят представители 88 стран — это на 6 стран больше, чем в Ванкувере четыре года назад. Всего в 15 дисциплинах семи видов спорта будет разыграно 98 комплектов наград, на 12 больше по сравнению с предыдущей Олимпиадой. На Играх-2014 будут состязаться около 3000 атлетов.

Подробное расписание олимпийских соревнований — «Гид по Олимпиаде в Сочи». Фоторепортаж «Югополиса» с церемонии открытия Олимпиады-2014 в Сочи — «Сны о России».

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

2 комментария

avatar
Many 11 фев 2014, 11:40
Вчера коллега за час получила.
wonderful_amur 11 фев 2014, 12:09
то есть мне еще повезло, что я за час получил? Напишите плиз об очередях в Сочи - там люди часами стоят в давке, чтобы обменять электронный билет на обычный.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.