Архив 09 сен 2014, 12:13

В Краснодаре организаторы фестиваля еды накроют самый большой стол за историю Кубани

20 и 21 сентября пройдет фестиваль еды "Мадьярмарка", который организует краснодарская сеть ресторанов Madyar Collection.

— «Мадьярмарка» будет посвящена проводам лета. На ярмарке все 23 ресторана сети Madyar Collection представят свои фирменные блюда. В рамках фестиваля повара приготовят свинину и барашка на вертеле, блюда паназиатской и европейской кухни, вегетарианскую еду, десерты, — рассказала «Югополису» креативный директор сети Madyar Collection Ангелина Стипиди.

На фестивале пройдут мастер-классы радиоведущих, занятия фитнесом, будет организована зона для детей. Сообщается, что публика по большей части будет состоять из клиентов сети Madyar.

Оба дня «Мадьярмарки» стартуют в 12.00 и продлятся до 20.00. Вход свободный. Цены на еду будут начинаться от 50 рублей, горячее блюдо можно будет заказать за 200 рублей. 

Организаторы планируют накрыть самый большой стол за всю историю Кубани и побить рекорд, недавно установленный на акции «Всероссийское застолье», которая прошла 23 августа. 

Как сообщал «Югополис», 23-м заведением сети стало Ginger café, открывшееся 15 июля 2014 года по ул. Красной, 137.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.