Архив 16 сен 2015, 17:32

Пранкеры признались в розыгрыше Элтона Джона от имени Путина

Телефонный хулиган Владимир Краснов, более известный как пранкер Вован, признался, что звонил британскому певцу Элтону Джону от имени президента России Владимира Путина.

Владимир Краснов

Об этом он рассказал в интервью «Комсомольской правде», сообщает Лента.ру.

- Мы подумали, что Путин вряд ли захочет по крайней мере в ближайшее время с ним встречаться и звонить, но, оказалось, что Элтон Джон очень ждет этого звонка, поэтому без промедления поверил в реальность разговора с теми людьми, которыми мы представлялись, — рассказал Краснов. При этом роль пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова исполнил по телефону Алексей Столяров по прозвищу Лексус.

Как сообщал "Югополис", Элтон Джон накануне разместил в своем инстаграме фотографию Владимира Путина и отметил, что все еще надеется обсудить ситуацию с правами ЛГБТ в России с российским лидером на личной встрече.

Позднее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг сообщения о разговоре Путина с Элтоном Джоном.

Элтон Джон во время визита на Украину в середине сентября заявил, что хочет встретиться с Владимиром Путиным и поговорить с ним о законе о пропаганде гомосексуализма и других ущемлениях прав ЛГБТ. «Если бы я встретил его и сказал: „Послушай, давай выпьем чаю, давай поговорим об этом“, и он бы посмеялся за моей спиной, а затем закрыл передо мной дверь и назвал бы меня полным идиотом — ну что ж, я хотя бы попытался бы», - заявил Джон.

Элтон Джон является открытым геем. После принятия закона о пропаганде гомосексуализма в России он выступал в Москве и Санкт-Петербургеи со сцены выражал осуждение в связи с притеснениями прав ЛГБТ в России.
Ранее, как сообщал "Югополис", депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов заявил, что хочет встретиться c Элтоном Джоном и провести с ним публичные дебаты, в ходе которых они обсудят тему геев в европейских странах.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.
Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в самых популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета.

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.